Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
14:00 Винница - Шаргород ЛАЗ-695 Ежедневно
14:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
14:00 Винница - Жмеринка БОГДАН 25 10 Постоянно
14:05 Винница - Бар ИВЕКО-16 Ежедневно
14:10 Винница - Мур. Куриловцы МЕРСЕДЕС 30 Ежедневно
14:10 Винница - Хмельник ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
14:15 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
14:20 Винница - Шаргород ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Винница - Дашковцы ЛАЗ-695Г Постоянно
14:20 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ПТ
14:20 Винница - Мур. Куриловцы ПАЗ-672М Ежедневно
14:25 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
14:30 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
14:30 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ВС
14:30 Винница - Хмельницкий МЕРСЕДЕС 16 Ежедневно
14:35 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
14:35 Винница - Гусятин ИВЕКО-18 ПТ ВС
14:40 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 25 Ежедневно
14:40 Винница - Балын ЛАЗ-697 ПТВС
14:40 Винница - Мог. Подольский ИВЕКО-16 Ежедневно
14:45 Винница - Тесы ПАЗ-3205. ПТ
14:50 Винница - Тывров ПАЗ-672П Постоянно
14:50 Винница - Староконстантинов ГАЗЕЛЬ-13 ВТ СР ЧТ
14:50 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 18 ПН ВТ СР ЧТ
14:50 Винница - Староконстантинов ТУРИСТ ПТ СБ ВС ПН
14:50 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
14:50 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 30 ПТ СБ ВС
14:55 Винница - Терешполь ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
15:00 Винница - Хмельницкий БОГДАН 25 Ежедневно
15:00 Одесса - Прага ИК-250 ПТ ВС
15:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
15:05 Винница - Мур. Куриловцы ЛАЗ-699 Ежедневно
15:06 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
15:10 Винница - Липятин ЛАЗ-699 ПТ
15:18 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
15:20 Винница - Шаргород БОГДАН 27 Ежедневно
15:20 Винница - Кам. Подольский МЕРСЕДЕС 22 Ежедневно
15:20 Винница - Винниковцы ЛАЗ-695 Ежедневно
15:20 Винница - Мог. Подольский ИВЕКО-18 Ежедневно
15:25 Винница - Поповцы МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
15:30 Винница - Станиславчик МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
15:30 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
15:30 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное