Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
12:05 Винница - Хмельницкий МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
12:10 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ СБ
12:10 Винница - Березовка ЛАЗ-695 ВС
12:15 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
12:20 Винница - Тывров ПАЗ-672П Постоянно
12:20 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
12:20 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 16 Ежедневно
12:20 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
12:25 Винница - Шаргород ЛАЗ-697 Ежедневно
12:30 Винница - Дунаевцы ЛАЗ-699Г Ежедневно
12:30 Винница - Микулинцы МЕРСЕДЕС 21 Постоянно
12:30 Винница - Мур. Куриловцы ФОРД-12 Ежедневно
12:30 Винница - Тернополь МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
12:35 Винница - Сальница БОГДАН 21 0 ПН ВТ СР ЧТ СБ
12:35 Винница - Гнатовка БОГДАН 21 0 ПТ ВС
12:36 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 ПТ
12:40 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
12:45 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
12:50 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
12:50 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
12:55 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
12:55 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
13:00 Винница - Мур. Куриловцы ЭТАЛОН 27 Ежедневно ВС
13:00 Винница - Бар НЕОПЛАН 33 Ежедневно
13:00 Винница - Хмельницкий АЙВЕН Ежедневно
13:05 Винница - Кулибабенцы ЛАЗ-695 Ежедневно
13:05 Винница - Мог. Подольский БОГДАН 27 Ежедневно
13:10 Винница - Токаривка БОГДАН 24 0 Ежедневно
13:15 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
13:20 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
13:20 Винница - Шаргород ЛАЗ-699 Ежедневно
13:25 Винница - Копайгород ЛАЗ-695 Ежедневно
13:25 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
13:30 Винница - Горбовцы ЛАЗ-695 СБ ВС
13:35 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
13:35 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
13:40 Винница - Любомировка ИК-211 Ежедневно
13:40 Киев - Новоднестровск ЛАЗ-697 Через день
13:50 Винница - Кам. Подольский ИК-250 Ежедневно
13:50 Винница - Мог. Подольский ИК-250 Ежедневно
13:55 Винница - Потоки БОГДАН 21 24 Постоянно
13:55 Винница - М. Вулыга ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно СБ
13:55 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
13:55 Винница - М. Вулыга ПАЗ-672 СБ
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное