Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
10:05 Винница - Нов. Ушица МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
10:05 Винница - Жмеринка МЕРСЕДЕС 24 Постоянно
10:10 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
10:15 Винница - Жмеринка МЕРСЕДЕС 15 Постоянно
10:20 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
10:20 Винница - Прага ИК-250 ПТ
10:25 Винница - Винниковцы ЛАЗ-695 Ежедневно
10:25 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
10:30 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
10:30 Винница - Бар ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
10:35 Винница - Жмеринка БОГДАН 25 10 Постоянно
10:40 Винница - Хмельник ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
10:45 Винница - Поповцы МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
10:45 Винница - Жмеринка ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС СР ПН
10:50 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
10:50 Винница - Красилов РЭНО Ежедневно
10:50 Винница - Тывров ГАЗЕЛЬ-12 Постоянно СБ
10:55 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
11:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
11:00 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
11:00 Ямполь - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
11:05 Винница - Шаргород БОГДАН 21 0 Ежедневно
11:10 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 25 Ежедневно
11:10 Винница - Мур. Куриловцы МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
11:10 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ВС
11:15 Тульчин - Хмельницкий ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ
11:15 Винница - Тесы МЕРСЕДЕС 18 СР
11:15 Тульчин - Хмельницкий ЛАЗ-699 ПТ СБ ВС
11:15 Винница - Бар ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
11:20 Винница - Шаргород ЛАЗ-695 Ежедневно
11:20 Винница - Калиновка ПАЗ-6725 Ежедневно
11:30 Винница - Мог. Подольский НЕОПЛАН 30 Ежедневно
11:30 Винница - Жмеринка ГАЗЕЛЬ-18 Ежедневно
11:30 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
11:35 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
11:40 Винница - Уланов МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
11:45 Винница - Кудиевцы ЛАЗ-699 ПН
11:45 Винница - Летичев ЛАЗ-699 Ежедневно
11:50 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
11:55 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 ЧТ ПТ ВС
11:55 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ВТ СР ПТ СБ
11:55 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 ПН ВТ СР СБ
12:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
12:00 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
12:01 Винница - Жмеринка ИВЕКО-18
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное