Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
08:00 Винница - Хмельницкий МЕРСЕДЕС 16 Ежедневно
08:00 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:05 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
08:10 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
08:10 Винница - М. Вулыга ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно СБ
08:10 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
08:10 Винница - М. Вулыга ПАЗ-672 СБ
08:15 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
08:20 Винница - Горбовцы ЛАЗ-695 СБ
08:20 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:25 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 30 ПТ СБ ВС
08:25 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 18 ПН ВТ СР ЧТ
08:30 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-11 Ежедневно
08:30 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
08:30 Винница - Сан. Товтры МЕРСЕДЕС 16 Ежедневно
08:30 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 СБ
08:35 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:45 Винница - Жмеринка БОГДАН 25 10 Постоянно
08:50 Винница - Бар ФОРД-12 Ежедневно
08:55 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
08:55 Винница - Мог. Подольский ИВЕКО-18 Ежедневно
08:55 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
09:00 Винница - Рыбацкое ЛАЗ-695Г Постоянно
09:00 Винница - Шаргород ГАЗЕЛЬ-11 Ежедневно
09:00 Винница - Яремча ИК-250 Ежедневно
09:10 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
09:15 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
09:20 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
09:20 Винница - Мур. Куриловцы ИВЕКО-16 Ежедневно
09:25 Гайсин - Хмельницкий ЛАЗ-699 Ежедневно
09:30 Винница - Микулинцы МЕРСЕДЕС 21 СБ ВС
09:32 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
09:35 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
09:35 Винница - Хмельницкий ФОЛЬЦВАГЕН 17 Ежедневно ЧТ
09:35 Винница - Жмеринка ИВЕКО-18 Постоянно
09:40 Винница - Тернополь МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
09:40 Винница - Тывров ГАЗЕЛЬ-11 Постоянно
09:45 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
09:45 Винница - Бар НЕОПЛАН 33 Ежедневно
09:55 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
09:55 Винница - Шаргород БОГДАН 27 Ежедневно
10:00 Винница - Черновцы ЛАЗ-699 Через день
10:00 Винница - Черновцы ИК-250 Через день
10:00 Винница - Дашковцы ЛАЗ-695Г Постоянно
10:05 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное