Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Винница, расписание автобусов, автостанция №2
ул. Хмельницкое шоссе, 107, тел.: (0432) 46-48-91
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
05:50 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
05:55 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
05:55 Винница - Мог. Подольский БОГДАН 27 Ежедневно
06:00 Винница - Хмельницкий БОГДАН 25 Ежедневно
06:10 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
06:15 Винница - Мур. Куриловцы МЕРСЕДЕС 30 Ежедневно
06:15 Скадовск - Хмельник ИК-250 Ежедневно
06:15 Донецк - Львов МЕРСЕДЕС 40 Ежедневно
06:20 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
06:20 Винница - Бар ИВЕКО-16 Ежедневно
06:25 Ялта - Черновцы ИК-250 Ежедневно
06:30 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
06:35 Винница - Хмельницкий ИК-250 СБ ВС
06:40 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
06:40 Винница - Мог. Подольский ИК-250 Ежедневно
06:45 Винница - Бар НЕОПЛАН 33 Ежедневно
06:50 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
06:55 Винница - Шаргород ПАЗ-672 Ежедневно
07:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
07:00 Винница - Хмельник ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
07:00 Винница - Рыбацкое ЛАЗ-695Г Постоянно
07:05 Винница - Хмельницкий МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
07:10 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
07:10 Винница - Михайловцы ПАЗ-672М Ежедневно
07:15 Винница - Уланов МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
07:15 Харьков - Яремча НЕОПЛАН 30 Ежедневно
07:15 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
07:20 Винница - Мог. Подольский ИВЕКО-16 Ежедневно
07:20 Винница - Калиновка ПАЗ-6725 Ежедневно
07:25 Винница - Хмельник БОГДАН 21 0 Ежедневно
07:30 Винница - Микулинцы МЕРСЕДЕС 21 Постоянно
07:30 Винница - Тывров ПАЗ-672П Постоянно
07:30 Тульчин - Нетешин ЛАЗ-699 Через день
07:30 Винница - Дашковцы ЛАЗ-695Г Постоянно
07:30 Тульчин - Нетешин ЛАЗ-699 Через день
07:35 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 25 Ежедневно
07:35 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
07:40 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
07:40 Винница - Сокиряны ЛАЗ-699 СБ ВС
07:45 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-11 Ежедневно
07:45 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
08:00 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:00 Винница - Жмеринка МЕРСЕДЕС 18 Постоянно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное