Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Николаев
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
16:00 Николаев - Новошмидтовка ЛАЗ-695НГ Ежедневно
16:20 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
16:20 Николаев - Прогрессовка ЛАЗ-695 ПТ
16:30 Николаев - Гамово ЛАЗ-695 ПТ
16:30 Николаев - Ленино КАВЗ-685 ПТ
16:30 Николаев - Радсад ЛАЗ-695НГ Ежедневно
16:45 Николаев - Рыбаковка ИК-255 Ежедневно
16:50 Николаев - Марицино ЛАЗ-695НГ ПТ
16:55 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
17:00 Николаев - Днепровское ЛАЗ-695НГ ПТ СБ ВС
17:00 Николаев - Ольгополь ЛАЗ-42021 ПТ
17:30 Николаев - Калиновка ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Николаев - Петрово-Солониха ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Николаев - Ковалевка ЛАЗ-695 ПТ ВС
17:30 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
17:40 Николаев - Зеленый Яр ЛАЗ-695 Ежедневно
17:40 Николаев - Ровно ЛАЗ-695НГ ПТ
17:40 Николаев - Новопетроівка ЛАЗ-695 ПТ
17:40 Николаев - Гурьевка ЛАЗ-695Г Ежедневно
17:40 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
17:40 Николаев - Зеленый Гай ПАЗ-672 ПТ
17:45 Николаев - Рыбаковка ИК-255
17:45 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
17:50 Николаев - Очаков ЛАЗ-695 Ежедневно
18:00 Николаев - Андреево-Зорино ЛАЗ-695 ПТ
18:00 Николаев - Дмитровка ЛАЗ-695 ПТ
18:00 Николаев - Весенний Цветок ЛАЗ-695 ПТ
18:00 Николаев - Бузское ЛАЗ-695 ПТ
18:05 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
18:10 Николаев - Щербани ЛАЗ-695 ПТ
18:15 Николаев - Новосветловка ЛАЗ-695 ПТ
18:20 Николаев - Себино ЛАЗ-695НГ ПТ СБ ВС
18:25 Николаев - Комисаровка ЛАЗ-42021 ПТ
18:40 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
19:15 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное