Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Николаев
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
13:00 Николаев - Зеленый Гай ПАЗ-672 СБ ВС ПТ
13:00 Николаев - Андреево-Зорино ЛАЗ-695 СБ ВС ПТ
13:00 Николаев - Варюшино ЛАЗ-695 Ежедневно
13:20 Николаев - Гурьевка ЛАЗ-695Г Ежедневно
13:25 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
13:25 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
13:30 Николаев - Корчине ЛАЗ-695 Ежедневно
13:30 Николаев - Викторовка ЛАЗ-695 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
13:30 Николаев - Гамово ЛАЗ-695 СБ ВС ПТ
13:40 Николаев - Нечаянное ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
13:40 Николаев - Очаков ЛАЗ-695 Ежедневно
14:00 Николаев - Веселиновое ПАЗ-672 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
14:00 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
14:00 Николаев - Ровно ЛАЗ-695НГ СБ ВС
14:00 Николаев - Дмитровка ЛАЗ-695 СБ ПТ
14:00 Николаев - Бузское ЛАЗ-695 СБ ВС ПТ
14:10 Николаев - Радсад ЛАЗ-695НГ Ежедневно
14:10 Николаев - Новокатериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:15 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
14:30 Николаев - Прогрессовка ЛАЗ-695 СР ЧТ СБ ВС
14:30 Николаев - Щербани ЛАЗ-695 СБ ВС ПТ
14:35 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
14:35 Николаев - Ясная Поляна ЛАЗ-695НГ Ежедневно
14:50 Николаев - Парутино ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
15:00 Николаев - Рыбаковка ІВЕКО-19 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:00 Николаев - Калиновка ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Николаев - Ковалевка ПАЗ-672(М) ПН ВТ СР ЧТ СБ
15:10 Николаев - Новосафроновка ЛАЗ-695НГ Ежедневно
15:15 Николаев - Петрово-Солониха ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
15:30 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
15:45 Николаев - Великосербуловка ЛАЗ-695НГ ПТ ВС
15:45 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ ПН ВТ СР ЧТ СБ
16:00 Николаев - Широколановка ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное