Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Николаев
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
09:50 Николаев - Рыбаковка ИК-250
10:00 Николаев - Нечаянное ЛАЗ-697 Ежедневно
10:00 Николаев - Коваливка ПАЗ-672(М) Ежедневно
10:00 Николаев - Очаков ЛАЗ-695 Ежедневно
10:05 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
10:20 Николаев - Зеленый Яр ЛАЗ-695 Ежедневно
10:20 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
10:20 Николаев - Песчаный Брод ЛАЗ-695НГ Ежедневно
10:25 Николаев - Гурьевка ЛАЗ-695Г Ежедневно
10:30 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
10:35 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
10:45 Николаев - Петрово-Солониха ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Николаев - Днепровское ЛАЗ-695НГ ПТ СБ ВС
11:00 Николаев - Березанка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Николаев - Зеленый Гай ПАЗ-672 ВТ СР ЧТ
11:00 Николаев - Марицино ЛАЗ-695НГ СБ ВС
11:05 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
11:10 Николаев - Новосветловка ЛАЗ-695 СБ ВС
11:30 Николаев - Весенний Цветок ЛАЗ-695 СБ ВС ПТ
11:30 Николаев - Радсад ЛАЗ-695НГ Ежедневно
11:40 >Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
11:55 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Николаев - Широколановка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:00 Николаев - Луговое ЛАЗ-699 Ежедневно
12:00 Николаев - Ковалевка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:15 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
12:30 Николаев - Ленино КАВЗ-685 СБ ПТ
12:30 Николаев - Комисаровка ЛАЗ-42021 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
12:40 Николаев - Терноватое ГАЗЕЛЬ-12Ж Ежедневно
12:45 Николаев - Зеленый Яр ЛАЗ-695 Ежедневно
12:45 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
12:50 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
13:00 Николаев - Новопетровка ЛАЗ-695 СБ ВС
13:00 Николаев - Безводное ПАЗ-672 Ежедневно
13:00 Николаев - Ольгополь ЛАЗ-42021 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное