Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Николаев
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Николаев, расписание автобусов, автостанция №2
пр. Ленина, 26-б, тел. (0512) 36-22-68
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
04:55 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
05:00 Николаев - Зеленый Яр ЛАЗ-695 Ежедневно
05:00 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
05:30 Николаев - Очаков ЛАЗ-695 Ежедневно
05:40 Николаев - Безводное ПАЗ-672 Ежедневно
06:00 Николаев - Радсад ЛАЗ-695НГ Ежедневно
06:00 Николаев - Терноватое ГАЗЕЛЬ-12Ж Ежедневно
06:00 Николаев - Нечаянное ЛАЗ-697 Ежедневно
06:45 Николаев - Коблево ЛАЗ-695 Ежедневно
06:45 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
06:50 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
06:50 Николаев - Новомарьяновка ЛАЗ-697 Ежедневно
06:50 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
06:55 Николаев - Калиновка ЛАЗ-695 Ежедневно
07:00 Николаев - Себино ЛАЗ-695НГ ПТ СБ ВС
07:25 Николаев - Зеленый Яр ЛАЗ-695 Ежедневно
07:25 Николаев - Березовка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:35 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
07:40 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
07:45 Николаев - Гурьевка ЛАЗ-695Г Ежедневно
07:55 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Николаев - Радсад ЛАЗ-695НГ Ежедневно
08:05 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
08:25 Николаев - Николаевка ЛАЗ-697 Ежедневно
08:30 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
08:30 Николаев - Петрово-Солониха ЛАЗ-695 Ежедневно
08:35 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
08:40 Николаев - Парутино ЛАЗ-695 Ежедневно
08:45 Николаев - Коблево ЛАЗ-695 Ежедневно
09:05 Николаев - Ясная Поляна ЛАЗ-695НГ Ежедневно
09:30 Николаев - Терноватое ГАЗЕЛЬ-12Ж Ежедневно
09:35 Николаев - Новосафроновка ЛАЗ-695НГ Ежедневно
09:50 Николаев - Себино ЛАЗ-695НГ ПТ СБ ВС

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное