Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
18:00 Винница Песчанка Ежедневно
18:00 Винница Киев Ежедневно
18:00 Винница Хмельник Ежедневно
18:05 Винница Хмельник Ежедневно
18:06 Винница Томашполь ПТ, ВС
18:06 Винница Тростянець ПТ, ВС
18:10 Винница Радовка Ежедневно
18:10 Винница Мог. Подольский Ежедневно
18:10 Винница Крыжополь ПТ
18:15 Винница Шепеевка №2 Ежедневно
18:20 Винница Бердичев Ежедневно
18:25 Хмельник Скадовск Ежедневно
18:25 Винница Ямполь Ежедневно
18:30 Винница Бершадь ПТ
18:31 Винница Петрашовка ПТ
18:36 Винница Тростянець ПТ
18:40 Винница Калиновка Ежедневно
19:00 Винница Уладовка Ежедневно
19:00 Винница Калиновка Ежедневно
19:05 Винница Житомир Ежедневно
19:10 Хмельницкий Тульчин Ежедневно
19:30 Винница Матяшевка Ежедневно кроме ВТ
19:31 Винница Тульчин ПТ
19:45 Винница Бершадь Ежедневно
19:50 Черновцы Симферополь Ежедневно
20:10 Винница Калиновка Ежедневно
21:00 Черновцы Донецк №3 Ежедневно
21:00 Винница Калиновка Ежедневно
21:05 Хмельницкий Николаев Ежедневно
22:00 Львов Донецк №3 Через день
22:05 Мог. Подольский Киев Ежедневно
22:10 Черновцы Одесса Ежедневно
22:30 Черновцы Николаев Ежедневно
23:05 Сокиряны Киев Ежедневно
23:30 Донецк №3 Черновцы Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное