Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
16:30 Винница Комаровка Ежедневно
16:30 Винница Бершадь Ежедневно
16:40 Винница Калиновка Ежедневно
16:40 Винница Песчанка Ежедневно кроме ВС
16:45 Винница Ильинцы Ежедневно
16:50 Винница Ольгополь Ежедневно
16:50 Винница Яланец Ежедневно кроме СБ
16:50 Винница Житомир Ежедневно
16:55 Винница Ладижин Ежедневно
17:00 Житомир Тульчин Ежедневно
17:00 Винница Деребчин Ежедневно кроме ВТ
17:00 Винница М. Кутища Ежедневно
17:01 Винница Гайсин ПТ
17:05 Винница Белая Церковь Ежедневно
17:10 Винница Павловка Ежедневно
17:10 Винница Соболевка Ежедневно
17:15 Мог. Подольский Ямполь Ежедневно
17:15 Винница Гущинцы Ежедневно
17:20 Винница Криковцы ПТ
17:20 Винница Литын Ежедневно
17:25 Винница Ладижин Ежедневно
17:25 Винница Крыжополь ВС
17:25 Винница Гарячковка Ежедневно кроме ВС
17:30 Винница Житомир Ежедневно
17:30 Винница Калиновка Ежедневно
17:30 Винница Бершадь Ежедневно
17:30 Винница Черновцы Ежедневно кроме СБ
17:35 Черновцы Севастополь Ежедневно
17:40 Винница Дружное Ежедневно
17:45 Винница Брусленовка Ежедневно
17:45 Винница Гайсин ПТ
17:45 Винница Вовчинец ПТ, ВС
17:50 Винница Веселовка ВТ, ПТ
17:50 Винница Калиновка Ежедневно
17:50 Винница Теплык Ежедневно кроме ВТ и ПТ
17:55 Винница Тульчин Ежедневно
17:55 Винница Тивров Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное