Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
16:30 Винница Комаровка Ежедневно
16:30 Винница Бершадь Ежедневно
16:40 Винница Калиновка Ежедневно
16:40 Винница Песчанка Ежедневно кроме ВС
16:45 Винница Ильинцы Ежедневно
16:50 Винница Ольгополь Ежедневно
16:50 Винница Яланец Ежедневно кроме СБ
16:50 Винница Житомир Ежедневно
16:55 Винница Ладижин Ежедневно
17:00 Житомир Тульчин Ежедневно
17:00 Винница Деребчин Ежедневно кроме ВТ
17:00 Винница М. Кутища Ежедневно
17:01 Винница Гайсин ПТ
17:05 Винница Белая Церковь Ежедневно
17:10 Винница Павловка Ежедневно
17:10 Винница Соболевка Ежедневно
17:15 Мог. Подольский Ямполь Ежедневно
17:15 Винница Гущинцы Ежедневно
17:20 Винница Криковцы ПТ
17:20 Винница Литын Ежедневно
17:25 Винница Ладижин Ежедневно
17:25 Винница Крыжополь ВС
17:25 Винница Гарячковка Ежедневно кроме ВС
17:30 Винница Житомир Ежедневно
17:30 Винница Калиновка Ежедневно
17:30 Винница Бершадь Ежедневно
17:30 Винница Черновцы Ежедневно кроме СБ
17:35 Черновцы Севастополь Ежедневно
17:40 Винница Дружное Ежедневно
17:45 Винница Брусленовка Ежедневно
17:45 Винница Гайсин ПТ
17:45 Винница Вовчинец ПТ, ВС
17:50 Винница Веселовка ВТ, ПТ
17:50 Винница Калиновка Ежедневно
17:50 Винница Теплык Ежедневно кроме ВТ и ПТ
17:55 Винница Тульчин Ежедневно
17:55 Винница Тивров Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное