Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
15:15 Винница Котовск Ежедневно
15:15 Винница Бабченцы ПН, ПТ, ВС
15:15 Винница Иванов Ежедневно
15:20 Винница Степашки Ежедневно
15:25 Винница Тальне Ежедневно
15:25 Винница Песчанка Ежедневно
15:27 Винница Гайсин ПТ
15:30 Киев Мог. Подольский Ежедневно
15:30 Винница Джулинка Ежедневно
15:30 Винница Калиновка Ежедневно
15:35 Винница Житомир ПТ, СБ, ВС
15:35 Винница Ярошенка Ежедневно
15:35 Винница Бершадь Ежедневно
15:40 Винница Ладижин Ежедневно
15:40 Винница Крыжополь Ежедневно
15:40 Винница Голубовка Ежедневно
15:50 Винница Рожнятовка Ежедневно
15:50 Винница Калиновка Ежедневно
15:50 Винница Кирнасовка Ежедневно
15:55 Винница Кодыма Ежедневно
16:00 Винница Пологи Ежедневно
16:00 Винница Радовка Ежедневно
16:05 Винница Ометенцы ПТ
16:05 Винница Коростень Ежедневно
16:10 Нетешин Тульчин Через день
16:10 Винница Выйтовка Ежедневно
16:10 Нетешин Тульчин Через день
16:15 Винница Калиновка Ежедневно
16:15 Винница Ямполь Ежедневно
16:16 Винница Моевка ПТ
16:20 Хмельницкий Гайсин Ежедневно
16:20 Винница Уланов Ежедневно
16:25 Винница Уладовка Ежедневно
16:25 Винница Ямполь Ежедневно
16:25 Одесса Житомир Ежедневно
16:25 Винница Красноселка Ежедневно
16:30 Винница Чернятин Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное