Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
14:10 Винница Вилы Ежедневно кроме ПТ
14:15 Винница Шляховая Ежедневно
14:15 Винница Житомир Ежедневно
14:20 Винница Хмельник Ежедневно
14:20 Винница Христиновка Ежедневно кроме ВС
14:20 Винница Ямполь Ежедневно
14:20 Винница Тивров Ежедневно
14:25 Хмельницкий Ялта Ежедневно
14:30 Одесса Прага ВС
14:30 Винница Соболевка Ежедневно
14:30 Винница Ольгополь Ежедневно кроме ВС
14:30 Винница Гущинцы Ежедневно
14:30 Винница Павловка Ежедневно
14:35 Винница Тростянчик Ежедневно
14:35 Винница Моевка Ежедневно кроме СБ
14:35 Винница Ровно Ежедневно
14:40 Винница Ладижин Ежедневно
14:45 Винница Вильшанка Ежедневно
14:50 Винница Удич Ежедневно
14:50 Винница Тульчин ПТ
14:50 Кам. Подольский Киев Ежедневно
14:50 Винница Хмельник Ежедневно
14:55 Винница Умань Ежедневно
14:55 Винница Тульчин ПТ
15:00 Винница Бершадь Ежедневно
15:00 Винница Калиновка Ежедневно
15:00 Винница Ямполь Ежедневно
15:00 Одесса Прага ПТ
15:00 Винница Воловодовка СР, ПТ, СБ, ВС
15:04 Винница Томашполь ПТ
15:05 Винница Ладижин Ежедневно
15:05 Винница Васильевка Ежедневно кроме СБ
15:05 Винница Н. Волынский Ежедневно
15:06 Винница Ямполь ПТ
15:10 Винница Теплык Ежедневно
15:10 Винница Петрашовка Ежедневно
15:10 Мог. Подольский Киев Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное