Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
14:10 Винница Вилы Ежедневно кроме ПТ
14:15 Винница Шляховая Ежедневно
14:15 Винница Житомир Ежедневно
14:20 Винница Хмельник Ежедневно
14:20 Винница Христиновка Ежедневно кроме ВС
14:20 Винница Ямполь Ежедневно
14:20 Винница Тивров Ежедневно
14:25 Хмельницкий Ялта Ежедневно
14:30 Одесса Прага ВС
14:30 Винница Соболевка Ежедневно
14:30 Винница Ольгополь Ежедневно кроме ВС
14:30 Винница Гущинцы Ежедневно
14:30 Винница Павловка Ежедневно
14:35 Винница Тростянчик Ежедневно
14:35 Винница Моевка Ежедневно кроме СБ
14:35 Винница Ровно Ежедневно
14:40 Винница Ладижин Ежедневно
14:45 Винница Вильшанка Ежедневно
14:50 Винница Удич Ежедневно
14:50 Винница Тульчин ПТ
14:50 Кам. Подольский Киев Ежедневно
14:50 Винница Хмельник Ежедневно
14:55 Винница Умань Ежедневно
14:55 Винница Тульчин ПТ
15:00 Винница Бершадь Ежедневно
15:00 Винница Калиновка Ежедневно
15:00 Винница Ямполь Ежедневно
15:00 Одесса Прага ПТ
15:00 Винница Воловодовка СР, ПТ, СБ, ВС
15:04 Винница Томашполь ПТ
15:05 Винница Ладижин Ежедневно
15:05 Винница Васильевка Ежедневно кроме СБ
15:05 Винница Н. Волынский Ежедневно
15:06 Винница Ямполь ПТ
15:10 Винница Теплык Ежедневно
15:10 Винница Петрашовка Ежедневно
15:10 Мог. Подольский Киев Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное