Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
12:45 Мог. Подольский Киев Ежедневно
12:50 Винница Калиновка Ежедневно
12:50 Винница Белый Камень Ежедневно кроме ВС
12:50 Винница Ладижин Ежедневно
12:50 Винница Мог. Подольский Ежедневно
12:55 Винница Калиновка Ежедневно
12:55 Винница Ямполь Ежедневно
13:00 Винница Малин Ежедневно
13:00 Винница В. Русава ПТ, СБ, ВС
13:05 Винница Теплык Ежедневно
13:05 Винница Иванов Ежедневно
13:05 Винница Бершадь Ежедневно
13:10 Винница Умань Ежедневно
13:10 Винница Крикливець Ежедневно
13:15 Винница Бабченцы Ежедневно
13:20 Винница Гранев Ежедневно
13:20 Винница Калиновка Ежедневно
13:25 Винница Тульчин Ежедневно
13:25 Винница Радовка Ежедневно
13:30 Винница Тростянчик Ежедневно
13:30 Винница Ладижин Ежедневно
13:30 Винница Стена Ежедневно
13:35 Винница Матяшевка Ежедневно кроме ВТ
13:40 Винница Бершадь Ежедневно
13:45 Винница Гайсин Ежедневно
13:45 Винница Козятин Ежедневно кроме ПН
13:45 Винница Городковка Ежедневно
13:50 Винница Ильинцы Ежедневно кроме СБ
13:55 Винница Демовка Ежедневно
14:00 Винница Тимановка Ежедневно
14:00 Винница Уланов Ежедневно
14:00 Винница Теплык Ежедневно
14:00 Винница Моевка Ежедневно
14:05 Винница Калиновка Ежедневно
14:05 Винница Ладижин Ежедневно
14:10 Винница Вилы ПТ
14:10 Винница Супрунов Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное