Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
12:45 Мог. Подольский Киев Ежедневно
12:50 Винница Калиновка Ежедневно
12:50 Винница Белый Камень Ежедневно кроме ВС
12:50 Винница Ладижин Ежедневно
12:50 Винница Мог. Подольский Ежедневно
12:55 Винница Калиновка Ежедневно
12:55 Винница Ямполь Ежедневно
13:00 Винница Малин Ежедневно
13:00 Винница В. Русава ПТ, СБ, ВС
13:05 Винница Теплык Ежедневно
13:05 Винница Иванов Ежедневно
13:05 Винница Бершадь Ежедневно
13:10 Винница Умань Ежедневно
13:10 Винница Крикливець Ежедневно
13:15 Винница Бабченцы Ежедневно
13:20 Винница Гранев Ежедневно
13:20 Винница Калиновка Ежедневно
13:25 Винница Тульчин Ежедневно
13:25 Винница Радовка Ежедневно
13:30 Винница Тростянчик Ежедневно
13:30 Винница Ладижин Ежедневно
13:30 Винница Стена Ежедневно
13:35 Винница Матяшевка Ежедневно кроме ВТ
13:40 Винница Бершадь Ежедневно
13:45 Винница Гайсин Ежедневно
13:45 Винница Козятин Ежедневно кроме ПН
13:45 Винница Городковка Ежедневно
13:50 Винница Ильинцы Ежедневно кроме СБ
13:55 Винница Демовка Ежедневно
14:00 Винница Тимановка Ежедневно
14:00 Винница Уланов Ежедневно
14:00 Винница Теплык Ежедневно
14:00 Винница Моевка Ежедневно
14:05 Винница Калиновка Ежедневно
14:05 Винница Ладижин Ежедневно
14:10 Винница Вилы ПТ
14:10 Винница Супрунов Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное