Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
10:55 Винница Павловка Ежедневно
11:00 Винница Ладижин Ежедневно
11:00 Винница Хмельник Ежедневно
11:00 Винница Деребчин СБ, ВС
11:00 Винница Житомир Ежедневно
11:05 Винница Удич Ежедневно
11:15 Винница Калиновка Ежедневно
11:15 Хмельницкий Вознесенск Ежедневно
11:15 Винница Тульчин Ежедневно
11:20 Винница Городковка Ежедневно кроме ВС
11:25 Винница Бершадь Ежедневно
11:30 Винница Голубовка Ежедневно
11:35 Винница Томашполь Ежедневно
11:35 Винница Гранев Ежедневно
11:40 Винница Калиновка Ежедневно
11:45 Винница Черновцы Ежедневно
11:50 Винница Иванов Ежедневно
11:50 Винница Соболевка Ежедневно
11:50 Винница Крыжополь Ежедневно
11:55 Винница Ладижин Ежедневно
12:00 Винница Житомир Ежедневно
12:05 Винница Зяньковцы Ежедневно
12:10 Винница В. Кисница Ежедневно
12:10 Винница Ольгополь Ежедневно
12:10 Винница Калиновка Ежедневно
12:10 Винница В. Мочулка Ежедневно
12:20 Винница Калиновка Ежедневно
12:20 Жмеринка Житомир Ежедневно
12:20 Винница Глыбочок Ежедневно
12:25 Винница Песчанка Ежедневно
12:25 Винница Тростянець Ежедневно
12:30 Винница Ямполь Ежедневно
12:30 Винница Калиновка Ежедневно
12:35 Винница Ситковцы ПН, СР, ПТ
12:35 Винница Теплык Ежедневно
12:35 Винница Джуренцы ВТ, ЧТ
12:45 Винница Тульчин Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное