Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
10:55 Винница Павловка Ежедневно
11:00 Винница Ладижин Ежедневно
11:00 Винница Хмельник Ежедневно
11:00 Винница Деребчин СБ, ВС
11:00 Винница Житомир Ежедневно
11:05 Винница Удич Ежедневно
11:15 Винница Калиновка Ежедневно
11:15 Хмельницкий Вознесенск Ежедневно
11:15 Винница Тульчин Ежедневно
11:20 Винница Городковка Ежедневно кроме ВС
11:25 Винница Бершадь Ежедневно
11:30 Винница Голубовка Ежедневно
11:35 Винница Томашполь Ежедневно
11:35 Винница Гранев Ежедневно
11:40 Винница Калиновка Ежедневно
11:45 Винница Черновцы Ежедневно
11:50 Винница Иванов Ежедневно
11:50 Винница Соболевка Ежедневно
11:50 Винница Крыжополь Ежедневно
11:55 Винница Ладижин Ежедневно
12:00 Винница Житомир Ежедневно
12:05 Винница Зяньковцы Ежедневно
12:10 Винница В. Кисница Ежедневно
12:10 Винница Ольгополь Ежедневно
12:10 Винница Калиновка Ежедневно
12:10 Винница В. Мочулка Ежедневно
12:20 Винница Калиновка Ежедневно
12:20 Жмеринка Житомир Ежедневно
12:20 Винница Глыбочок Ежедневно
12:25 Винница Песчанка Ежедневно
12:25 Винница Тростянець Ежедневно
12:30 Винница Ямполь Ежедневно
12:30 Винница Калиновка Ежедневно
12:35 Винница Ситковцы ПН, СР, ПТ
12:35 Винница Теплык Ежедневно
12:35 Винница Джуренцы ВТ, ЧТ
12:45 Винница Тульчин Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное