Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
09:05 Винница Литын Ежедневно
09:05 Винница Теплык Ежедневно
09:10 Винница Шляховая Ежедневно
09:10 Винница Днепропетровск Ежедневно
09:15 Винница Уланов Ежедневно
09:15 Винница Ладижин Ежедневно
09:20 Винница Томашполь Ежедневно
09:20 Тульчин Житомир Ежедневно
09:30 Винница Брусленовка Ежедневно
09:30 Винница Чернятин Ежедневно
09:35 Винница Мог. Подольский Ежедневно
09:35 Винница Гущинцы Ежедневно
09:35 Винница Кирнасовка Ежедневно
09:40 Винница Калиновка Ежедневно
09:50 Винница Ямполь Ежедневно
09:50 Винница Ильинцы Ежедневно
09:50 Винница Соболевка Ежедневно
09:50 Винница Дружное Ежедневно
09:55 Винница Ямполь Ежедневно
09:55 Винница Уладовка Ежедневно
10:00 Новоднестровск Киев Ежедневно
10:00 Винница Уланов Ежедневно
10:00 Винница Прага ПТ
10:05 Житомир Одесса Ежедневно
10:10 Винница Крыжополь Ежедневно
10:15 Винница Шепеевка №2 Ежедневно
10:15 Винница Бершадь Ежедневно
10:15 Мог. Подольский Ямполь Ежедневно
10:20 Винница Ладижин Ежедневно
10:30 Винница Гущинцы Ежедневно
10:30 Винница Козятин Ежедневно
10:35 Винница Черкасы Ежедневно
10:35 Винница Калиновка Ежедневно
10:40 Винница Ямполь Ежедневно
10:40 Винница Ярошенка Ежедневно
10:50 Винница Ободовка Ежедневно
10:50 Винница Калиновка Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное