Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
09:05 Винница Литын Ежедневно
09:05 Винница Теплык Ежедневно
09:10 Винница Шляховая Ежедневно
09:10 Винница Днепропетровск Ежедневно
09:15 Винница Уланов Ежедневно
09:15 Винница Ладижин Ежедневно
09:20 Винница Томашполь Ежедневно
09:20 Тульчин Житомир Ежедневно
09:30 Винница Брусленовка Ежедневно
09:30 Винница Чернятин Ежедневно
09:35 Винница Мог. Подольский Ежедневно
09:35 Винница Гущинцы Ежедневно
09:35 Винница Кирнасовка Ежедневно
09:40 Винница Калиновка Ежедневно
09:50 Винница Ямполь Ежедневно
09:50 Винница Ильинцы Ежедневно
09:50 Винница Соболевка Ежедневно
09:50 Винница Дружное Ежедневно
09:55 Винница Ямполь Ежедневно
09:55 Винница Уладовка Ежедневно
10:00 Новоднестровск Киев Ежедневно
10:00 Винница Уланов Ежедневно
10:00 Винница Прага ПТ
10:05 Житомир Одесса Ежедневно
10:10 Винница Крыжополь Ежедневно
10:15 Винница Шепеевка №2 Ежедневно
10:15 Винница Бершадь Ежедневно
10:15 Мог. Подольский Ямполь Ежедневно
10:20 Винница Ладижин Ежедневно
10:30 Винница Гущинцы Ежедневно
10:30 Винница Козятин Ежедневно
10:35 Винница Черкасы Ежедневно
10:35 Винница Калиновка Ежедневно
10:40 Винница Ямполь Ежедневно
10:40 Винница Ярошенка Ежедневно
10:50 Винница Ободовка Ежедневно
10:50 Винница Калиновка Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное