Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Телефоны     Автомобильные номера        
Трамваи Киева                    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
07:15 Винница Ольгополь Ежедневно
07:20 Винница Луцк Ежедневно
07:25 Винница Херсон Ежедневно
07:25 Винница Калиновка Ежедневно
07:25 Винница Бершадь СБ
07:30 Винница Ямполь Ежедневно
07:35 Винница Мог. Подольский Ежедневно
07:35 Винница Теплык Ежедневно
07:40 Винница Калиновка Ежедневно
07:40 Винница Бершадь Ежедневно
07:45 Жмеринка Житомир Ежедневно
07:50 Винница Кривой Рог Ежедневно
07:55 Винница Тульчин Ежедневно
07:55 Винница Подлесное Ежедневно
08:00 Винница Калиновка Ежедневно
08:00 Винница Воловодовка СБ
08:05 Винница Ладижин Ежедневно
08:05 Винница Павловка Ежедневно
08:10 Винница Житомир Ежедневно
08:15 Винница Чечельник Ежедневно
08:15 Винница Черновцы Ежедневно
08:15 Винница Калиновка Ежедневно
08:20 Хмельник Одесса Ежедневно
08:20 Винница Иванов Ежедневно
08:25 Винница Матяшевка Ежедневно кроме ВТ
08:25 Винница Тивров Ежедневно
08:30 Винница Воловодовка СР, ПТ, ВС
08:30 Винница Козятин Ежедневно
08:45 Винница Ямполь Ежедневно
08:45 Винница М. Кутища Ежедневно
08:45 Винница Гайсин Ежедневно
08:50 Винница Геническ Ежедневно
08:50 Винница Тульчин ПН
08:55 Винница Мог. Подольский Ежедневно
08:55 Винница Радовка Ежедневно
09:00 Винница Киев Ежедневно
09:05 Винница Песчанка Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное