Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
07:15 Винница Ольгополь Ежедневно
07:20 Винница Луцк Ежедневно
07:25 Винница Херсон Ежедневно
07:25 Винница Калиновка Ежедневно
07:25 Винница Бершадь СБ
07:30 Винница Ямполь Ежедневно
07:35 Винница Мог. Подольский Ежедневно
07:35 Винница Теплык Ежедневно
07:40 Винница Калиновка Ежедневно
07:40 Винница Бершадь Ежедневно
07:45 Жмеринка Житомир Ежедневно
07:50 Винница Кривой Рог Ежедневно
07:55 Винница Тульчин Ежедневно
07:55 Винница Подлесное Ежедневно
08:00 Винница Калиновка Ежедневно
08:00 Винница Воловодовка СБ
08:05 Винница Ладижин Ежедневно
08:05 Винница Павловка Ежедневно
08:10 Винница Житомир Ежедневно
08:15 Винница Чечельник Ежедневно
08:15 Винница Черновцы Ежедневно
08:15 Винница Калиновка Ежедневно
08:20 Хмельник Одесса Ежедневно
08:20 Винница Иванов Ежедневно
08:25 Винница Матяшевка Ежедневно кроме ВТ
08:25 Винница Тивров Ежедневно
08:30 Винница Воловодовка СР, ПТ, ВС
08:30 Винница Козятин Ежедневно
08:45 Винница Ямполь Ежедневно
08:45 Винница М. Кутища Ежедневно
08:45 Винница Гайсин Ежедневно
08:50 Винница Геническ Ежедневно
08:50 Винница Тульчин ПН
08:55 Винница Мог. Подольский Ежедневно
08:55 Винница Радовка Ежедневно
09:00 Винница Киев Ежедневно
09:05 Винница Песчанка Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное