Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Винница, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Киевская, 8, тел.: (0432) 35-12-69
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
00:05 Кельменцы Киев Ежедневно
00:05 Черновцы Одесса Через день
01:10 Николаев Черновцы Ежедневно
01:20 Калуш №2 Одесса Ежедневно
01:20 Одесса Черновцы Ежедневно
01:25 Киев Сокиряны Ежедневно
02:10 Хуст Одесса Ежедневно
02:15 Киев Кельменцы Ежедневно
02:40 Одесса Калуш №2 Ежедневно
04:25 Одесса Черновцы Ежедневно
05:20 Винница Тростянчик Ежедневно
05:40 Винница Умань Ежедневно
05:40 Винница Тульчин Ежедневно
05:55 Винница Бершадь Ежедневно
06:00 Винница Павловка Ежедневно
06:00 Винница Мог. Подольский Ежедневно
06:00 Винница Гущинцы Ежедневно
06:05 Винница Чечельник Ежедневно
06:10 Винница Глуховцы Ежедневно
06:20 Винница Ямполь Ежедневно
06:20 Винница Киев Ежедневно
06:25 Винница Калиновка Ежедневно
06:25 Винница Ильинцы Ежедневно
06:30 Винница Радовка Ежедневно
06:35 Винница Светловодск Ежедневно
06:40 Винница Ладижин Ежедневно
06:40 Винница Житомир Ежедневно
06:45 Винница Николаев Через день
06:45 Винница Голубовка Ежедневно
06:45 Винница Очаков Через день
06:50 Винница Уланов Ежедневно
06:50 Винница Ямполь Ежедневно
07:00 Винница Калиновка Ежедневно
07:00 Винница Киев Ежедневно
07:05 Винница Умань Ежедневно
07:05 Винница Уладовка Ежедневно
07:10 Винница Песчанка Ежедневно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное