Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Томашполь
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Томашполь, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Урицкого, 29, тел.: (04348) 2-15-57
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:30 Томашполь - Рожнятивка
05:30 Томашполь - Антополь
05:30 Томашполь - Винница 1
05:30 Томашполь - Нетребовка
05:30 Томашполь - Яланец
05:30 Томашполь - Стена
05:30 Томашполь - Крынычкы
05:50 Вапнярка - Цекиновка
05:51 Томашполь - Винница 1
06:00 Томашполь - Вапнярки
06:10 Ямполь - Винница 1
06:20 Вапнярка - Могилев-Подольский
06:20 Томашполь - Горишковка
06:30 Вилы - Винница 1
06:30 Ямполь - Винница 1
06:46 Ямполь - Вапнярка
06:55 Бабченцы - Винница 1
07:00 Томашполь - Пеньковка
07:05 Томашполь - Вапнярки
07:10 Томашполь - Вилы
07:25 В. Косница - Винница 1
07:30 Томашполь - Александровка
07:30 Рожнятивка - Винница 1
07:30 Тульчин - Могилев-Подольский
07:40 Черновцы - Вапнярка
07:55 Ямполь - Могилев-Подольский
08:15 Вапнярка - Ямполь
08:20 Яланец - Винница 1
08:40 Вапнярка - Могилев-Подольский
08:40 Винница 1 - В. Русава
08:45 Винница 1 - Ямполь
08:50 Могилев-Подольский - Бершадь
08:51 Цекиновка - Винница 1
09:03 Ямполь - Винница 1
09:15 Винница 1 - Ямполь
09:30 Бабченцы - Винница 1
09:30 Томашполь - Вапнярки
09:35 Винница 1 - Ямполь
09:53 В. Русава - Винница 1
10:05 Ямполь - Винница 1
10:20 Томашполь - Вилы
10:20 Томашполь - Крынычкы
10:45 Винница 1 - Ямполь
10:48 Ямполь - Винница 1
11:00 Томашполь - Стена
11:00 Могилев-Подольский - Вапнярка
11:00 Томашполь - Яланец
11:15 Бершадь - Ямполь
11:20 Томашполь - Пеньковка
11:20 Томашполь - Рожнятивка
11:20 Томашполь - Нетребовка
11:20 Рожнятивка - Винница 1
11:45 Томашполь - Винница 1
11:50 Вапнярка - Могилев-Подольский
11:55 Ямполь - Винница 1
12:00 Томашполь - Горишковка
12:00 Томашполь - Нетребовка
12:05 Винница 1 - Ямполь
12:05 Могилев-Подольский - Ямполь
12:10 Томашполь - Александровка
12:18 Ямполь - Винница 1
12:35 Винница 1 - Ямполь
12:48 Ямполь - Винница 1
13:05 Могилев-Подольский - Вапнярка
13:20 Томашполь - Вапнярки
13:30 Могилев-Подольский - Тульчин
13:45 Крыжополь - Могилев-Подольский
14:02 Ямполь - Винница 1
14:05 Винница 1 - Ямполь
14:15 Винница 1 - Ямполь
14:15 Ямполь - Могилев-Подольский
14:40 Винница 1 - В. Косница
14:40 Могилев-Подольский - Вапнярка
15:00 Винница 1 - Бабченцы
Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное