Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Теплик
 Автостанция №1
Теплик, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Дзержинского, 25, тел.: (04353) 2-15-30
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Удыч - Винница 1
05:00 Теплик - Комаровка
05:30 Теплик - Винница 1
05:30 Теплик - Поборка
05:30 Теплик - Петрашовка
05:30 Теплик - Умань
05:40 Теплик - Винница 1
05:50 Теплик - Костюковка
05:50 Комаровка - Винница 1
06:00 Теплик - Удыч
06:00 Теплик - Киев 1
06:00 Теплик - Комаровка
06:00 Теплик - Пологи
06:00 Теплик - Тополевка
06:00 Теплик - Соболевка
06:00 Теплик - Погорелая
06:10 Соболевка - Винница 1
06:20 Теплик - Гайсин
06:25 Б. Мочулка - Винница 1
06:50 Удыч - Винница 1
06:50 Теплик - Лозовата
07:10 Пологи - Винница 1
07:25 Теплик - Винница 1
07:40 Теплик - Саша
07:50 Гайсин - Бершадь
08:00 Теплик - Винница 1
08:30 Теплик - Киев 1
08:45 Теплик - Удыч
08:50 Теплик - Умань
09:00 Теплик - Винница 1
09:15 Теплик - Соболевка
09:50 Удыч - Винница 1
10:50 Бершадь - Винница 1
11:00 Теплик - Соболевка
11:40 Теплик - Винница 1
12:00 Теплик - Саша
12:00 Теплик - Тополевка
12:00 Теплик - Погорелая
12:00 Теплик - Комаровка
12:25 Теплик - Винница 1
12:30 Теплик - Соболевка
13:10 Бершадь - Гайсин
13:20 Теплик - Костюковка
13:30 Теплик - Поборка
13:30 Теплик - Петрашовка
13:35 Винница 1 - Удыч
13:50 Теплик - Винница 1
13:50 Б. Мочулка - Винница 1
14:30 Киев 1 - Бершадь
14:30 Теплик - Винница 1
14:35 Винница 1 - Б. Мочулка
14:50 Теплик - Гайсин
15:00 Винница 1 - Соболевка
15:30 Теплик - Умань
15:40 Бершадь - Киев 1
15:40 Теплик - Винница 1
15:57 Винница 1 - Пологи
17:20 Теплик - Умань
17:55 Винница 1 - Удыч
18:00 Винница 1 - Соболевка
18:15 Винница 1 - Пологи
18:45 Винница 1 - Бершадь
18:50 Винница 1 - Соболевка
19:00 Винница 1 - Комаровка
19:15 Теплик - Гайсин
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное