Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Славянск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
09:45 Славянск - Барвенкова
09:46 Северодонецк - Краматорск
09:50 Славянск - Краматорск
10:00 Славянск - Донецк 3
10:00 Славянск - Красноармейск
10:00 Славянск - Святогорск
10:00 Славянск - Северодонецк
10:05 Славянск - Дружковка
10:10 Славянск - Красный Лиман
10:10 Славянск - Святогорск
10:10 Святогорск - Донецк 3
10:20 Красный Лиман - Дружковка
10:25 Краматорск - Кременная
10:25 Снежное - Святогорск
10:30 Славянск - Селидово
10:30 Славянск - Краматорск
10:30 Славянск - Святогорск
10:38 Комсомольское - Святогорск
10:40 Славянск - Харьков
10:45 Славянск - Краматорск
10:55 Краматорск - Артемовск
11:10 Славянск - Святогорск
11:10 Славянск - Дружковка
11:15 Славянск - Донецк
11:20 Донецк 3 - Красный Лиман
11:24 Славянск - Краматорск
11:30 Славянск - Святогорск
11:30 Славянск - Новоандреевка
11:36 Славянск - Краматорск
11:45 Славянск - Святогорск
11:48 Славянск - Краматорск
12:00 Славянск - Лозовая
12:00 Славянск - Красный Лиман
12:15 Славянск - Красный Лиман
12:15 Славянск - Краматорск
12:15 Славянск - Святогорск
12:20 Святогорск - Снежное
12:20 Славянск - Донецк 3
12:25 Донецк 3 - Святогорск
12:35 Славянск - Дружковка
12:40 Краматорск - Северодонецк
12:45 Славянск - Краматорск
12:45 Славянск - Донецк 3
12:50 Славянск - Красноармейск
13:00 Славянск - Краматорск
13:00 Славянск - Красный Лиман
13:00 Славянск - Святогорск
13:05 Славянск - Донецк 3
13:10 Славянск - Снежное
13:15 Славянск - Святогорск
13:15 Славянск - Краматорск
13:25 Дружковка - Красный Лиман
13:25 Славянск - Донецк 3
13:30 Славянск - Стаханов
13:30 Славянск - Краматорск
13:30 Славянск - Красный Лиман
13:40 Славянск - Донецк 3
13:50 Славянск - Краматорск
13:50 Славянск - Дружковка
13:50 Донецк 3 - Святогорск
13:50 Славянск - Донецк
13:55 Славянск - Андреевка
14:00 Славянск - Святогорск
14:05 Славянск - Красный Лиман
14:05 Славянск - Доброполье
14:10 Славянск - Дружковка
14:10 Славянск - Горловка
14:20 Славянск - Святогорск
14:25 Донецк 3 - Щурово
14:30 Славянск - Красноармейск
14:30 Славянск - Донецк 3
14:30 Славянск - Краматорск
14:40 Славянск - Северодонецк
14:45 Славянск - Барвенкова
14:45 Славянск - Святогорск
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное