Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Скадовск
 Автостанция №1
Скадовск, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (0553) 75-23-19
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Скадовск - Кировоград
05:10 Скадовск - Беленькое
05:10 Скадовск - Комсомольское
05:10 Скадовск - Хатки
05:10 Скадовск - Херсон
05:10 Скадовск - Лазурное
05:10 Скадовск - Вишневое
05:20 Скадовск - Даривка
05:30 Скадовск - Херсон
05:40 Скадовск - Херсон
06:00 Скадовск - Андреевка
06:00 Скадовск - Херсон
06:10 Красное - Херсон
06:20 Скадовск - Полтава
06:35 Антоновка - Херсон
06:40 Скадовск - Каховка
06:45 Скадовск - Киев 1
06:45 Приморское - Херсон
07:00 Скадовск - Херсон
07:00 Скадовск - Геническ
07:30 Скадовск - Херсон
07:50 Лазурное - Кривой Рог
08:00 Скадовск - Херсон
08:00 Скадовск - Симферополь 1
08:20 Скадовск - Херсон
08:35 Новая Каховка - Лазурное
08:45 Скадовск - Николаев
08:55 Антоновка - Херсон
08:55 Берислав - Лазурное
09:20 Скадовск - Херсон
09:55 Херсон - Лазурное
10:00 Скадовск - Херсон
10:10 Скадовск - Днепропетровск
10:40 Скадовск - Херсон
11:00 Скадовск - Херсон
11:15 Лазурное - Новая Каховка
11:30 Скадовск - Херсон
11:30 Скадовск - Херсон 2
11:50 Скадовск - Херсон
11:55 Лазурное - Херсон
12:10 Скадовск - Херсон
12:30 Скадовск - Комсомольское
12:30 Скадовск - Андреевка
12:35 Скадовск - Беленькое
12:45 Скадовск - Херсон
13:00 Скадовск - Херсон
13:00 Скадовск - Каховка
13:25 Скадовск - Лазурное
13:30 Скадовск - Херсон
13:30 Скадовск - Хатки
13:30 Скадовск - Даривка
14:00 Скадовск - Херсон
14:00 Скадовск - Вишневое
14:15 Кривой Рог - Лазурное
14:30 Скадовск - Херсон
15:45 Скадовск - Херсон
15:50 Скадовск - Хмельник
16:00 Новая Каховка - Лазурное
16:50 Скадовск - Херсон
16:50 Херсон - Красное
17:00 Лазурное - Берислав
17:05 Херсон - Лазурное
17:20 Скадовск - Херсон
18:00 Скадовск - Херсон
18:15 Лазурное - Новая Каховка
18:20 Скадовск - Херсон 2
20:20 Лазурное - Херсон
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное