Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Святогорск
 Автостанция №1
Святогорск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. 60 лет Октября, тел.: (06262) 3-51-78
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Славянск - С. Лозовая
05:30 Святогорск - Донецк 3
06:00 Святогорск - Славянск
06:35 Святогорск - Запорожье
07:00 Святогорск - Славянск
07:05 Святогорск - Бердянск
07:20 С. Лозовая - Славянск
07:35 Святогорск - Кр. Поляна
07:40 Святогорск - Изюм
07:45 Святогорск - Славянск
08:05 Святогорск - Славянск
08:20 Святогорск - Кр. Лиман
08:25 Святогорск - Мариуполь
09:00 Святогорск - Славянск
09:20 Святогорск - Донецк 3
09:40 Святогорск - Донецк
09:50 Святогорск - Славянск
10:10 Святогорск - Славянск
10:35 Святогорск - Донецк 3
10:55 Святогорск - Славянск
11:00 Святогорск - Донецк 3
11:15 Святогорск - Славянск
11:20 Святогорск - Донецк 3
11:30 Святогорск - Снежное
11:35 Святогорск - Донецк
11:50 Святогорск - Славянск
12:10 Святогорск - Славянск
12:20 Святогорск - Донецк
12:45 Святогорск - Славянск
12:50 Святогорск - Кр. Лиман
12:53 Славянск - С. Лозовая
13:00 Святогорск - Славянск
13:10 Святогорск - Комсомольское
13:30 Святогорск - Славянск
14:25 Святогорск - Славянск
14:30 Святогорск - Донецк 3
14:30 Святогорск - Шахтерск
15:00 Святогорск - Славянск
15:00 Святогорск - Изюм
15:00 Святогорск - Донецк 3
15:20 Святогорск - Славянск
15:40 Святогорск - Славянск
15:40 Святогорск - Донецк 3
16:00 Святогорск - Мариуполь
16:10 Святогорск - Донецк 3
16:20 С. Лозовая - Славянск
16:55 Святогорск - Славянск
17:00 Святогорск - Донецк 3
17:10 Святогорск - Донецк
17:20 Святогорск - Донецк
17:20 Святогорск - Кр. Лиман
17:30 Святогорск - Славянск
18:00 Святогорск - Славянск
18:00 Святогорск - Донецк 3
18:15 Святогорск - Харьков
19:00 Святогорск - Донецк 3
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное