Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Саки
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:10 Саки - Симферополь 2
11:15 Севастополь - Черновцы
11:15 Саки - Елизаветово
11:15 Севастополь - Черновцы
11:20 Саки - Наташино
11:25 Саки - Симферополь 2
11:30 Саки - Евпатория
11:30 Саки - Сизовка
11:35 Евпатория - Северная
11:35 Саки - Заозерное
11:40 Саки - Симферополь 2
11:43 Фрунзе - Симферополь 2
11:45 Саки - Желтокаменка
11:55 Саки - Симферополь 2
12:00 Саки - Евпатория
12:00 Н. Озерное - Северная
12:07 Саки - Хуторок
12:10 Саки - Симферополь 2
12:15 Северная - Евпатория
12:20 Саки - Евпатория
12:25 Евпатория - Фрунзе
12:35 Геройское - Евпатория
12:40 Саки - Симферополь 2
12:50 Саки - Евпатория
12:50 Саки - Симферополь 2
12:55 Саки - Заозерное
13:00 Евпатория - Северная
13:02 Саки - Веселовка
13:05 Саки - Симферополь 2
13:10 Саки - Виноградово
13:10 Саки - Суворовское
13:20 Саки - Евпатория
13:25 Саки - Молочное
13:30 Саки - Сизовка
13:30 Новофедоровка - Евпатория
13:30 Саки - Симферополь 2
13:40 Саки - Заозерное
13:45 Саки - Заозерное
14:00 Саки - Симферополь 2
14:00 Фрунзе - Евпатория
14:05 Евпатория - Северная
14:10 Саки - Симферополь 2
14:15 Саки - Евпатория
14:15 Саки - Северная
14:20 Саки - Евпатория
14:25 Саки - Евпатория
14:30 Саки - Крайнее
14:30 Саки - Симферополь 2
14:35 Саки - Желтокаменка
14:35 Евпатория - Северная
14:40 Саки - Симферополь 2
14:45 Саки - Хуторок
14:50 Саки - Симферополь 2
15:00 Саки - Евпатория
15:00 Евпатория - Северная
15:05 Северная - Евпатория
15:10 Саки - Симферополь 2
15:20 Саки - Заозерное
15:30 Саки - Суворовское
15:30 Саки - Симферополь 2
15:40 Новофедоровка - Евпатория
15:40 Саки - Виноградово
15:45 Саки - Елизаветово
15:45 Армянск - Северная
15:45 Саки - Симферополь 2
15:55 Саки - Евпатория
16:00 Саки - Симферополь 2
16:05 Геройское - Евпатория
16:15 Саки - Молочное
16:20 Саки - Симферополь 2
16:20 Евпатория - Фрунзе
16:30 Саки - Евпатория
16:30 Черноморское - Северная
16:37 Саки - Веселовка
16:40 Саки - Симферополь 2
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное