Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Саки
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Саки, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Симферопольская, 19, тел.: (06563) 2-63-80
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:40 Саки - Джанкой
05:45 Саки - Хуторок
06:00 Саки - Евпатория
06:05 Саки - Симферополь 2
06:10 Саки - Евпатория
06:15 Саки - Заозерное
06:25 Саки - Хуторок
06:30 Саки - Симферополь 2
06:35 Евпатория - Северная
06:40 Новофедоровка - Евпатория
06:45 Саки - Заозерное
06:50 Евпатория - Северная
06:50 Евпатория - Феодосия
06:55 Саки - Молочное
07:00 Геройское - Евпатория
07:00 Саки - Симферополь 2
07:10 Саки - Евпатория
07:15 Евпатория - Северная
07:15 Саки - Суворовское
07:15 Саки - Симферополь 2
07:25 Саки - Симферополь 2
07:25 Новофедоровка - Северная
07:28 Фрунзе - Евпатория
07:30 Евпатория - Ялта
07:35 Саки - Симферополь 2
07:40 Саки - Евпатория
07:45 Саки - Заозерное
07:45 Раздольное - Северная
07:50 Саки - Симферополь 2
07:50 Саки - Веселовка
08:00 Саки - Евпатория
08:10 Саки - Симферополь 2
08:10 Саки - Евпатория
08:15 Черноморское - Северная
08:15 Северная - Армянск
08:20 Саки - Сизовка
08:20 Саки - Наташино
08:25 Саки - Заозерное
08:35 Саки - Симферополь 2
08:40 Новофедоровка - Евпатория
08:45 Н. Озерное - Северная
08:45 Саки - Евпатория
08:50 Симферополь 1 - Черноморское
08:52 Евпатория - Фрунзе
08:55 Саки - Симферополь 2
09:00 Саки - Желтокаменка
09:10 Саки - Суворовское
09:15 Саки - Симферополь 2
09:20 Саки - Евпатория
09:25 Симферополь 1 - Раздольное
09:30 Евпатория - Северная
09:30 Саки - Штормовое
09:40 Саки - Симферополь 2
09:50 Раздольное - Симферополь 1
09:55 Саки - Заозерное
10:00 Саки - Симферополь 2
10:00 Саки - Хуторок
10:05 Саки - Евпатория
10:10 Саки - Шалаши
10:15 Саки - Симферополь 2
10:15 Евпатория - Бахчисарай
10:15 Саки - Евпатория
10:20 Саки - Веселовка
10:25 Фрунзе - Евпатория
10:30 Саки - Заозерное
10:30 Саки - Симферополь 2
10:35 Саки - Виноградово
10:40 Саки - Северная
10:42 Саки - Евпатория
10:50 Саки - Симферополь 2
10:50 Евпатория - Северная
10:52 Саки - Молочное
11:00 Саки - Евпатория
11:05 Саки - Суворовское
Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное