Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Раздольное
 Автостанция №1
Раздольное, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Антона Кима, 7, тел.: (06553) 9-11-31
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Раздольное - Северная
05:00 Раздольное - Рылеевка
05:10 Раздольное - Симферополь 1
05:30 Раздольное - Далекое
05:35 Раздольное - Симферополь 1
05:50 Раздольное - Новоселовское
06:10 Раздольное - Симферополь 1
06:40 Раздольное - Ветрянка
07:00 Раздольное - Портовое
07:10 Раздольное - Симферополь 1
07:40 Раздольное - Ялта
07:50 Раздольное - Кр. Перекопск
08:10 Раздольное - Огни
08:30 Раздольное - Славное
09:00 Раздольное - Джанкой
09:50 Раздольное - Славное
10:05 Армянск - Евпатория
10:50 Раздольное - Огни
11:00 Раздольное - Славное
11:40 Раздольное - Ветрянка
11:45 Раздольное - Новоселовское
12:10 Раздольное - Далекое
12:15 Раздольное - Рылеевка
12:20 Раздольное - Джанкой
13:00 Раздольное - Портовое
13:50 Раздольное - Симферополь 1
14:45 Раздольное - Симферополь 1
15:40 Раздольное - Симферополь 1
16:47 Евпатория - Армянск
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное