Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Погребище
 Автостанция №1
Погребище, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Свердлова, 1, тел.: (04346) 2-15-40
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:30 Погребище - Сосновка
05:30 Погребище - Винница 3
06:00 Погребище - Киев 2
06:10 Погребище - Винница 3
06:20 Старостинцы - Винница 3
06:20 Погребище - Киев 2
06:50 Погребище - Винница 3
07:20 Погребище - Винница 3
08:05 Погребище - Винница 3
08:10 Борщаговка - Винница 3
08:20 Тетиев - Винница 3
08:30 Погребище - Киев 2
09:00 Погребище - Казатин
09:10 Погребище - Винница 3
10:00 Погребище - Винница 3
10:40 Погребище - Винница 3
11:25 Киев 2 - 2 Погребище
11:30 Киев 2 - Винница 3
11:38 Киев 2 - Ильинцы
11:40 Погребище - Киев 2
12:00 Погребище - Павливка
12:30 Погребище - Винница 3
13:00 Погребище - Бухны
13:10 Погребище - Винница 3
13:30 Погребище - Скибенцы
13:50 Погребище - Винница 3
14:00 Погребище - Винница 3
14:10 Погребище - Винница 3
14:10 Погребище - Казатин
14:50 Винница 3 - Киев 2
15:05 Погребище - Винница 3
15:15 Погребище - Павливка
15:17 Погребище - Киев 2
15:20 Погребище - Киев 2
15:47 Винница 3 - Тетиев
16:00 Ильинцы - Киев 2
16:10 Погребище - Винница 3
17:04 Винница 3 - Сосновка
17:20 Погребище - Винница 3
17:50 Винница 3 - Скибенцы
17:50 Винница 3 - Борщаговка
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное