Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Песчаное
 Автостанция №1
Песчаное, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Бабича, 37, тел.: (06554) 9-24-17
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:30 Песчаное - Симферополь 2
06:00 Песчаное - Западная
06:05 Песчаное - Северная
06:30 Береговое - Северная
06:30 Песчаное - Симферополь 2
07:00 Каштаны - Северная
07:00 Береговое - Симферополь 2
07:05 Песчаное - Севастополь
07:20 Песчаное - Бахчисарай
07:30 Песчаное - Северная
08:00 Песчаное - Симферополь 2
08:05 Песчаное - Бахчисарай
08:25 Песчаное - Бахчисарай
08:30 Песчаное - Западная
08:55 Песчаное - Бахчисарай
09:00 Песчаное - Северная
09:15 Северная - Каштаны
09:15 Песчаное - Западная
10:00 Песчаное - Симферополь 2
10:00 Севастополь - Черновцы
10:00 Песчаное - Северная
10:30 Песчаное - Западная
10:35 Песчаное - Бахчисарай
11:00 Песчаное - Северная
11:00 Песчаное - Западная
11:05 Песчаное - Бахчисарай
11:25 Песчаное - Бахчисарай
11:30 Песчаное - Западная
11:40 Песчаное - Севастополь
12:00 Песчаное - Симферополь 2
12:30 Песчаное - Западная
13:00 Песчаное - Северная
13:00 Песчаное - Симферополь 2
13:05 Песчаное - Бахчисарай
13:35 Песчаное - Бахчисарай
13:40 Песчаное - Северная
13:55 Песчаное - Бахчисарай
14:30 Песчаное - Западная
15:00 Песчаное - Западная
15:30 Песчаное - Симферополь 2
15:35 Песчаное - Бахчисарай
15:50 Песчаное - Западная
16:00 Песчаное - Северная
16:05 Песчаное - Бахчисарай
16:10 Песчаное - Симферополь 2
16:30 Песчаное - Западная
16:35 Песчаное - Северная
16:40 Песчаное - Севастополь
16:50 Песчаное - Западная
17:50 Песчаное - Бахчисарай
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное