Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Песчанка
 Автостанция №1
Песчанка, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Кошевого, 10, тел.: (04349) 2-11-09
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Песчанка - Винница 1
05:25 Песчанка - Городище
05:30 Песчанка - Палиево
06:00 Песчанка - Грабаровка
06:00 Песчанка - Гоноровка
06:05 Песчанка - Городище
06:10 Песчанка - Козловка
06:15 Песчанка - Палиево
06:25 Песчанка - Кукулы
06:30 Песчанка - В. Слободка
06:30 Песчанка - Палиево
06:30 Песчанка - Миролюбовка
06:40 Песчанка - Миролюбовка
06:40 Песчанка - Винница 1
06:45 Песчанка - Миролюбовка
07:00 Песчанка - Болган
07:00 Песчанка - Грабаровка
07:10 Песчанка - Миролюбовка
07:15 Песчанка - Студенная
07:20 Песчанка - Дмитрашковка
07:35 Песчанка - Грабаровка
07:35 Песчанка - Дмитрашковка
07:40 Песчанка - Грабаровка
07:45 Песчанка - Миролюбовка
07:50 Песчанка - Козловка
08:00 Песчанка - Гоноровка
08:25 Песчанка - Студенная
09:45 Вапнярка - Кишинев
09:50 Песчанка - Винница 1
10:10 Песчанка - Миролюбовка
10:20 Песчанка - Кукулы
10:40 Песчанка - Палиево
11:00 Песчанка - Гоноровка
11:00 Песчанка - Козловка
11:00 Песчанка - Миролюбовка
11:20 Песчанка - Дмитрашковка
11:20 Песчанка - Грабаровка
11:40 Песчанка - Дмитрашковка
12:00 Песчанка - Винница 1
12:00 Песчанка - Палиево
12:00 Песчанка - Миролюбовка
12:01 Песчанка - Винница 1
12:05 Песчанка - Болган
12:10 Песчанка - Грабаровка
12:10 Песчанка - Городище
12:15 Песчанка - Палиево
12:20 Песчанка - Грабаровка
12:20 Песчанка - В. Слободка
12:20 Песчанка - Городище
12:25 Песчанка - Козловка
12:30 Песчанка - Гайсин
12:30 Песчанка - Студенная
12:31 Песчанка - Винница 1
12:35 Песчанка - Студенная
13:40 Песчанка - Гоноровка
14:40 Песчанка - Винница 1
14:41 Песчанка - Винница 1
16:20 Песчанка - Винница 1
16:21 Песчанка - Винница 1
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное