Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Корсунь-Ш
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
14:20 Корсунь-Ш - Черкассы
14:20 Корсунь-Ш - Черепин
14:30 Корсунь-Ш - Киев 'выдубычи'
14:50 Корсунь-Ш - Киев 'выдубычи'
14:50 Черкассы 2 - Канев
15:00 Корсунь-Ш - Черкассы 2
15:00 Корсунь-Ш - Богуслав
15:15 Корсунь-Ш - Шпола
15:20 Черкассы - Киев 'выдубычи'
15:25 Киев 'выдубычи' - Городище
15:30 Киев 'выдубычи' - Черкассы
15:35 Черкассы 2 - Лысянка
15:45 Шпола - Киев 'выдубычи'
15:55 Киев 'выдубычи' - Шпола
16:05 Корсунь-Ш - Черкассы 2
16:10 Черкассы - Лысянка
16:10 Желтые Воды - Киев 'выдубычи'
16:40 Киев 'выдубычи' - Смила
16:45 Черкассы 2 - Умань
17:00 Корсунь-Ш - Канев
17:00 Корсунь-Ш - Сахновка
17:05 Киев 'выдубычи' - Кривой Рог
17:05 Черкассы - Киев 'выдубычи'
17:30 Киев 'выдубычи' - Черкассы
17:30 Корсунь-Ш - Цветы
17:30 Корсунь-Ш - Драбовка
17:40 Шпола - Киев 'выдубычи'
17:50 Киев 'выдубычи' - Шпола
18:00 Корсунь-Ш - Канев
18:10 Киев 'выдубычи' - Каменка
18:11 Белая Церковь - Черкассы
18:20 Жашков - Черкассы 2
18:25 Кривой Рог - Киев 'выдубычи'
18:25 Киев 'выдубычи' - Шпола
18:45 Киев 'выдубычи' - Кировоград
Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное