Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Корсунь-Ш
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Корсунь-Ш, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:30 Корсунь-Ш - Деренковец
05:30 Корсунь-Ш - Скрипченцы
05:30 Корсунь-Ш - Сухини
05:30 Корсунь-Ш - Черкассы
05:55 Евпатория - Киев 1
06:00 Корсунь-Ш - Выграев
06:00 Корсунь-Ш - Сахновка
06:00 Корсунь-Ш - Бровахи
06:00 Корсунь-Ш - Киченцы
06:10 Корсунь-Ш - Киев Подол
06:20 Корсунь-Ш - Цветы
06:25 Шпола - Киев 'выдубычи'
07:00 Корсунь-Ш - Бровахи
07:00 Корсунь-Ш - Черкассы
07:20 Корсунь-Ш - Умань
07:20 Городище - Киев 'выдубычи'
07:30 Корсунь-Ш - Завадовка
07:30 Лысянка - Черкассы 2
07:30 Корсунь-Ш - Киев 'выдубычи'
07:30 Корсунь-Ш - Черепин
07:35 Шпола - Киев 'выдубычи'
07:45 Корсунь-Ш - Черепин
07:50 Черкассы 2 - Жашков
08:10 Корсунь-Ш - Черкассы
08:10 Городище - Киев 'выдубычи'
08:20 Малая Виска - Киев 'выдубычи'
08:30 Смила - Киев 'выдубычи'
08:35 Корсунь-Ш - Драбовка
08:40 Лысянка - Черкассы
08:55 Черкассы - Киев 'выдубычи'
09:00 Корсунь-Ш - Богуслав
09:10 Жашков - Черкассы
09:20 Канев - Черкассы 2
09:20 Киев 'выдубычи' - Шпола
09:30 Корсунь-Ш - Канев
09:35 Шпола - Киев 'выдубычи'
09:50 Киев 'выдубычи' - Желтые Воды
10:00 Умань - Черкассы 2
10:05 Черкассы - Киев 'выдубычи'
10:30 Корсунь-Ш - Цветы
10:35 Киев 'выдубычи' - Черкассы
11:00 Корсунь-Ш - Сахновка
11:00 Корсунь-Ш - Черепин
11:15 Корсунь-Ш - Бровахи
11:15 Каменка - Киев 'выдубычи'
11:20 Корсунь-Ш - Деренковец
11:20 Корсунь-Ш - Завадовка
11:30 Корсунь-Ш - Канев
11:30 Корсунь-Ш - Киченцы
11:30 Корсунь-Ш - Сухини
11:30 Черкассы 2 - Белая Церковь
11:40 Киев 'выдубычи' - Шпола
11:40 Шпола - Киев 'выдубычи'
11:50 Кривой Рог - Киев 'выдубычи'
12:00 Корсунь-Ш - Драбовка
12:00 Корсунь-Ш - Выграев
12:05 Корсунь-Ш - Черкассы 2
12:05 Кировоград - Киев 'выдубычи'
12:10 Корсунь-Ш - Цветы
12:25 Киев 'выдубычи' - Кривой Рог
12:30 Корсунь-Ш - Киченцы
12:30 Корсунь-Ш - Скрипченцы
12:30 Корсунь-Ш - Ватутино
12:35 Киев 'выдубычи' - Кировоград
12:35 Шпола - Киев 'выдубычи'
13:00 Корсунь-Ш - Черкассы
13:05 Звенигородка - Киев 'выдубычи'
13:20 Кировоград - Киев 'выдубычи'
13:37 Черкассы - Жашков
13:45 Киев 'выдубычи' - Шпола
13:50 Корсунь-Ш - Бровахи
14:10 Чигирин - Киев 'выдубычи'
14:15 Корсунь-Ш - Киев 'выдубычи'
14:20 Киев 'выдубычи' - Черкассы
Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное