Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
Первомайське, розклад автобусів, автостанція №1
вул. Б. Хмельницького, 20, тел.: (06552) 9-28-54
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
05:40 Первомайське - Джанкой
05:50 Правда - Сімферополь 1
06:25 Армянськ - Сімферополь 2
06:50 Красний Перекопськ - Сімферополь 1
06:55 Роздольне - Сімферополь 1
07:10 Первомайське - Красний Перекопськ
07:50 Островське - Красний Перекопськ
07:55 Армянськ - Сімферополь 1
08:25 Армянськ - Євпаторія
08:50 Армянськ - Сімферополь 1
09:00 Саки - Джанкой
09:20 Армянськ - Ялта
09:35 Сімферополь 1 - Армянськ
09:45 Н. Троїцьк - Сімферополь 1
09:57 Сімферополь 1 - Красний Перекопськ
10:10 Красний Перекопськ - Сімферополь 1
10:35 Північна - Армянськ
11:20 Каховка - Сімферополь 1
11:20 Ялта - Кривий Ріг
11:40 Красний Перекопськ - Островське
11:40 Сімферополь 1 - Красний Перекопськ
11:40 Красний Перекопськ - Сімферополь 1
11:50 Первомайське - Стахановка
11:50 Первомайське - Дальнє
12:05 Скадовск - Сімферополь 1
12:15 Сімферополь 1 - Одеса
12:40 Красний Перекопськ - Сімферополь 1
13:20 Сімферополь 1 - Красний Перекопськ
13:20 Армянськ - Північна
13:40 Правда - Сімферополь 1
13:50 Сімферополь 1 - Красний Перекопськ
14:25 Сімферополь 1 - Н. Троїцьк
14:45 Сімферополь 1 - Красний Перекопськ
14:50 Красний Перекопськ - Сімферополь 1
15:00 Кривий Ріг - Ялта
15:05 Севастополь - Миколаїв
15:45 Джанкой - Саки
15:50 Армянськ - Сімферополь 1
15:50 Сімферополь 1 - Красний Перекопськ
16:05 Миколаїв - Севастополь
16:50 Первомайське - Сімферополь 1
16:55 Сімферополь 1 - Армянськ
17:10 Євпаторія - Армянськ
17:20 Сімферополь 1 - Каховка
17:48 Красний Перекопськ - Сімферополь 1
18:00 Первомайське - Сімферополь 1
18:00 Сімферополь 1 - Красний Перекопськ
18:05 Сімферополь 1 - Скадовськ
19:20 Сімферополь 1 - Правда
19:40 Ялта - Красний Перекопськ
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное