Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Первомайское
 Автостанция №1
Первомайское, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Б. Хмельницкого, 20, тел.: (06552) 9-28-54
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:40 Первомайское - Джанкой
05:50 Правда - Симферополь 1
06:25 Армянск - Симферополь 2
06:50 Красный Перекопск - Симферополь 1
06:55 Раздольное - Симферополь 1
07:10 Первомайское - Красный Перекопск
07:50 Островское - Красный Перекопск
07:55 Армянск - Симферополь 1
08:25 Армянск - Евпатория
08:50 Армянск - Симферополь 1
09:00 Саки - Джанкой
09:20 Армянск - Ялта
09:35 Симферополь 1 - Армянск
09:45 Н. Троицк - Симферополь 1
09:57 Симферополь 1 - Красный Перекопск
10:10 Красный Перекопск - Симферополь 1
10:35 Северная - Армянск
11:20 Каховка - Симферополь 1
11:20 Ялта - Кривой Рог
11:40 Красный Перекопск - Островское
11:40 Симферополь 1 - Красный Перекопск
11:40 Красный Перекопск - Симферополь 1
11:50 Первомайское - Стахановка
11:50 Первомайское - Дальнее
12:05 Скадовск - Симферополь 1
12:15 Симферополь 1 - Одесса
12:40 Красный Перекопск - Симферополь 1
13:20 Симферополь 1 - Красный Перекопск
13:20 Армянск - Северная
13:40 Правда - Симферополь 1
13:50 Симферополь 1 - Красный Перекопск
14:25 Симферополь 1 - Н. Троицк
14:45 Симферополь 1 - Красный Перекопск
14:50 Красный Перекопск - Симферополь 1
15:00 Кривой Рог - Ялта
15:05 Севастополь - Николаев
15:45 Джанкой - Саки
15:50 Армянск - Симферополь 1
15:50 Симферополь 1 - Красный Перекопск
16:05 Николаев - Севастополь
16:50 Первомайское - Симферополь 1
16:55 Симферополь 1 - Армянск
17:10 Евпатория - Армянск
17:20 Симферополь 1 - Каховка
17:48 Красный Перекопск - Симферополь 1
18:00 Первомайское - Симферополь 1
18:00 Симферополь 1 - Красный Перекопск
18:05 Симферополь 1 - Скадовск
19:20 Симферополь 1 - Правда
19:40 Ялта - Красный Перекопск
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное