Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Оратов
 Автостанция №1
Оратов, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Оратов - Юшковцы
05:50 Медовка - Киев 'южная'
06:05 Оратов - Винница 3
06:15 Оратов - Винница 3
06:30 Оратов - Бугаевка
06:35 Ильинцы - Киев 'южная'
06:40 Оратов - Ильинцы
07:00 Юшковцы - Винница 3
07:10 Оратов - Чагов
07:50 Ильинцы - Киев 'южная'
08:05 Бугаевка - Винница 3
08:07 Винница 1 - Киев 'южная'
09:00 Винница 3 - Акимовка
09:40 Оратов - Юшковцы
09:50 Липовец - Киев 'южная'
10:00 Оратов - Винница 3
10:00 Оратов - Бугаевка
10:24 Городок - Киев 'южная'
10:40 Киев 'южная' - Ильинцы
10:45 Акимовка - Винница 3
11:20 Ильинцы - Киев 'южная'
11:40 Оратов - Чагов
11:40 Юшковцы - Винница 3
12:08 Винница 3 - Балабановка
12:11 Киев 'южная' - Гайсин
12:25 Оратов - Винница 3
13:00 Оратов - Ильинцы
13:05 Ильинцы - Киев 'южная'
13:40 Балабановка - Винница 3
14:30 Оратов - Винница 3
14:41 Оратов - Винница 3
15:20 Ильинцы - Киев 'южная'
15:40 Киев 'южная' - Ильинцы
16:00 Оратов - Винница 3
17:00 Оратов - Винница 3
17:10 Винница 3 - Бугаевка
17:11 Оратов - Винница 3
17:34 Гайсин - Киев 'южная'
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное