Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Александрия
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:20 Александрия - Серебряное
11:30 Александрия - Сонино
11:30 Александрия - Зеленая Балка
11:40 Кировоград - Светловодск
11:45 Светловодск - Кировоград
11:50 Александрия - Пантаевка
11:50 Александрия - Косивка
11:55 Кривой Рог - Комсомольск
12:10 Светловодск - Кировоград
12:15 Александрия - Ульяновка
12:20 Александрия - Петрово
12:20 Александрия - Пахаревка
12:25 Александрия - Ялиновка
12:30 Александрия - Лекаревка
12:30 Александрия - Иваново
12:40 Александрия - Киев Выдубычи
12:45 Днепропетровск - Вінниця 1
12:45 Александрия - Ленино 2
12:45 Кировоград - Светловодск
12:50 Александрия - Мироновка
13:00 Александрия - Пантаевка
13:00 Александрия - Девичье Поле
13:00 Александрия - Бандуровка
13:00 Александрия - Головковка
13:00 Александрия - Счастливое
13:00 Александрия - Новоукраинка
13:00 Александрия - Гаевое
13:00 Александрия - Розовое
13:10 Александрия - Митрофановка
13:25 Александрия - Пустельниково
13:45 Кировоград - Градизьк
14:00 Александрия - Кировоград
14:00 Александрия - Онуфреевка
14:00 Александрия - Кременчуг
14:00 Александрия - Водяное
14:00 Александрия - Микильское
14:10 Миргород - Кривой Рог
14:25 Кировоград - Светловодск
14:30 Александрия - Попельнастое
14:40 Желтые Воды - Новоукраинка
14:40 Кривой Рог - Миргород
14:45 Кировоград - Желтые Воды
14:45 Кременчуг - Каменка
15:00 Александрия - Бутовское
15:00 Александрия - Петрово
15:05 Кировоград - Светловодск
15:20 Александрия - Кировоград 2
15:30 Кировоград - Кременчуг
15:30 Кременчуг - Желтые Воды
15:45 Киев 1 - Желтые Воды
15:45 Александрия - Пантаевка
15:50 Петрово - Кировоград 2
16:10 Харьков - Кировоград
16:10 Кировоград - Днепродзержинск
16:30 Кривой Рог - Светловодск
16:35 Вінниця 1 - Светловодск
16:45 Кировоград 2 - Петрово
16:50 Черкассы - Днепропетровск
16:55 Кировоград - Комсомольск
17:00 Александрия - Бандуровка
17:00 Александрия - Головковка
17:00 Александрия - Днепропетровск
17:20 Александрия - Девичье Поле
17:23 Черкассы - Кривой Рог
17:30 Светловодск - Кировоград
17:30 Кировоград - Светловодск
17:40 Днепропетровск - Кировоград
18:05 Кировоград - Светловодск
18:15 Кривой Рог - Черкассы
18:20 Днепродзержинск - Кировоград
18:30 Александрия - Кировоград
18:40 Кировоград - Днепропетровск
Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное