Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Александрия
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Александрия, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Садовая, 12а, тел.: (05235) 4-10-39
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
02:30 Кишинев - Днепропетровск
03:20 Сумы - Николаев
04:30 Александрия - Киев Выдубычи
04:50 Александрия - Бандуровка
04:50 Александрия - Зеленая Балка
04:50 Александрия - Ленино 2
05:00 Александрия - Микильское
05:00 Александрия - Счастливое
05:00 Александрия - Пахаревка
05:00 Александрия - Гаевое
05:00 Александрия - Косивка
05:10 Александрия - Попельнастое
05:10 Александрия - Митрофановка
05:10 Александрия - Лекаревка
05:10 Александрия - Иваново
05:15 Александрия - Бутовское
05:15 Александрия - Онуфреевка
05:20 Александрия - Розовое
05:25 Александрия - Ульяновка
05:30 Александрия - Серебряное
05:30 Александрия - Девичье Поле
05:35 Александрия - Мироновка
05:40 Александрия - Ялиновка
06:00 Александрия - Сонино
06:00 Александрия - Головковка
06:00 Александрия - Пустельниково
06:10 Александрия - Кировоград
06:15 Кишинев - Полтава
06:20 Александрия - Кировоград 2
06:20 Александрия - Кривой Рог 2
06:40 Петрово - Кировоград 2
06:40 Александрия - Пантаевка
06:40 Александрия - Водяное
06:50 Кировоград - Днепропетровск
07:00 Александрия - Петрово
07:10 Александрия - Кременчуг
07:15 Александрия - Харьков
07:35 Александрия - Долинское
07:40 Александрия - Кировоград
07:50 Петрово - Светловодск
08:05 Светловодск - Кировоград
08:20 Александрия - Днепропетровск
08:20 Александрия - Полтава
08:30 Александрия - Головковка
08:35 Светловодск - Кривой Рог
08:35 Кременчуг - Кировоград
08:40 Кировоград - Кременчуг
08:50 Желтые Воды - Кировоград
08:50 Кировоград - Днепропетровск
09:00 Кировоград - Сумы
09:05 Кривой Рог - Черкассы
09:10 Александрия - Пантаевка
09:20 Комсомольск - Кировоград
09:25 Днепропетровск - Черкассы
09:30 Александрия - Розовое
09:45 Александрия - Бобринец
09:50 Кировоград - Днепродзержинск
09:50 Новоукраинка - Желтые Воды
09:50 Кременчуг - Смела
09:55 Желтые Воды - Кременчуг
10:05 Комсомольск - Кривой Рог
10:15 Каменка - Кременчуг
10:15 Желтые Воды - Киев 1
10:15 Светловодск - Кировоград
10:30 Днепродзержинск - Кировоград
10:40 Светловодск - Кировоград
10:40 Александрия - Пантаевка
10:50 Днепропетровск - Кировоград
10:50 Александрия - Петрово
11:00 Александрия - Бутовское
11:10 Светловодск - Петрово
11:10 Черкассы - Кривой Рог
11:20 Кировоград - Харьков
11:20 Александрия - Кировоград
Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное