Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Новоднестровск
 Автостанция №1
Новоднестровск, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:45 Новоднестровск - Киев
06:00 Новоднестровск - Каменец-Подольск
06:00 Новоднестровск - Черновцы
06:40 Киев - Кельменцы
06:50 Сокиряны - Васильевка
06:50 Розкопинцы - Черновцы
07:45 Могилев-Подольск - Черновцы
07:55 Васильевка - Сокиряны
09:05 Ялта - Черновцы
09:10 Новоднестровск - Сокиряны
11:05 Новоднестровск - Черновцы
11:10 Винница 2 - Сокиряны
11:15 Черновцы - Могилев-Подольск
13:20 Новоднестровск - Сокиряны
14:05 Сокиряны - Васильевка
14:20 Черновцы - Дніпропетровськ
14:40 Новоднестровск - Хмельницкий
15:00 Васильевка - Сокиряны
15:05 Новоднестровск - Черновцы
15:30 Сокиряны - Винница 2
15:55 Черновцы - Симферополь
16:30 Новоднестровск - Черновцы
17:15 Новоднестровск - Сокиряны
17:30 Могилев-Подольск - Черновцы
17:30 Черновцы - Могилев-Подольск
18:45 Сокиряны - Киев
19:20 Черновцы - Розкопинцы
20:00 Кельменцы - Киев
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное