Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Новая Каховка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
17:30 Новая Каховка - Николаевка
17:30 Новая Каховка - Херсон
17:36 Новая Каховка - Каховка
17:40 Оверьяновка - Херсон
17:45 Геническ - Херсон
17:48 Новая Каховка - Каховка
17:49 Новая Каховка - Каховка
18:00 Каховка - Харьков
18:00 Новая Каховка - Херсон
18:02 Новая Каховка - Каховка
18:08 Новая Каховка - Каховка
18:10 Херсон - Нижний Рогачик
18:10 Таврийск - Херсон
18:15 Новая Каховка - Каховка
18:20 Херсон - Старолукъяновка
18:20 Севастополь - Николаев
18:20 Геническ - Херсон
18:25 Дружбовка - Херсон
18:28 Новая Каховка - Каховка
18:30 Херсон - Аскания Новая
18:40 Херсон - Богдановка
18:45 Умань - Каховка
18:45 Новая Каховка - Берислав
18:45 Херсон - Балтазаровка
18:45 Геническ - Херсон
18:48 Новая Каховка - Каховка
18:53 Новая Каховка - Каховка
18:55 Симферополь 1 - В. Лепетиха
19:00 Стрелковое - Берислав
19:05 Лазурное - Берислав
19:05 Херсон - Константиновка
19:06 Новая Каховка - Каховка
19:08 Новая Каховка - Каховка
19:15 Горностаевка - Берислав
19:15 Херсон - Луганск
19:19 Новая Каховка - Каховка
19:28 Новая Каховка - Каховка
19:32 Новая Каховка - Каховка
19:35 Херсон - Шевченко
19:40 Счастливцево - Каховка
19:45 Новая Каховка - Берислав
19:45 Новая Каховка - Каховка
19:48 Новая Каховка - Каховка
19:50 Винница 1 - Геническ
19:55 Донецк 1 - Херсон
19:58 Новая Каховка - Каховка
20:19 Счастливцево - Херсон
20:24 Новая Каховка - Каховка
20:25 Николаев - Севастополь
20:30 Верхний Рогачик - Херсон
20:35 Херсон - Донецк 1
20:37 Новая Каховка - Каховка
20:40 Симферополь 1 - Каховка
20:40 Кривой Рог - Каховка
20:45 Херсон - Н. Сирогозы
20:45 Херсон - Верхний Рогачик
20:50 Новая Каховка - Каховка
21:03 Новая Каховка - Каховка
21:16 Новая Каховка - Каховка
21:33 Ялта - Кишинев
21:45 Одесса - Каховка
22:10 Николаев - Керч
22:25 Херсон - Ялта
22:35 Севастополь - Измаил
22:55 Первомайськ - Симферополь 1
23:50 Запорожье - Одесса
23:55 Одесса - Донецк 1
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное