Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Новая Каховка
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая Каховка, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (05549) 4-23-46
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
00:15 Одесса - Ялта
00:20 Евпатория - Одесса Привоз
00:35 Одесса - Запорожье
00:50 Донецк 1 - Одесса
00:55 Кировоград - Ялта
00:55 Ялта - Кировоград
01:05 Киев 1 - Геническ
01:10 Одесса - Краснодар
01:20 Одесса - Севастополь
01:20 Ялта - Одесса
01:30 Одесса Привоз - Евпатория
01:41 Одесса - Мариуполь
02:25 Севастополь - Одесса
02:25 Измаил - Севастополь
03:20 Мариуполь - Одесса
03:20 Севастополь - Николаев
03:25 Кишинев - Ялта
04:20 Донецк 1 - Херсон
04:50 Новая Каховка - Херсон 2
05:00 Новая Каховка - Новая Маячка
05:00 Новая Каховка - Масловка
05:00 Новая Каховка - Дачи
05:10 Новая Каховка - Николаевка
05:15 Новая Каховка - Змеевка
05:20 Новая Каховка - Тополевка
05:25 Новая Каховка - Херсон 2
05:44 Новая Каховка - Каховка
05:45 Новая Каховка - Херсон
05:57 Новая Каховка - Каховка
06:00 Каховка - Одесса
06:00 Новая Каховка - Счастливцево
06:10 Новая Каховка - Каховка
06:10 Заводовка - Херсон
06:15 Новая Каховка - Берислав
06:15 Долинское - Херсон
06:20 Новая Каховка - Херсон
06:20 Новая Каховка - Николаевка
06:23 Новая Каховка - Каховка
06:30 Новая Каховка - Лазурное
06:30 Новая Каховка - Счастливцево
06:30 Новая Каховка - Берислав
06:30 В. Лепетиха - Херсон
06:36 Новая Каховка - Каховка
06:37 Новая Каховка - Каховка
06:40 Новая Каховка - Тополевка
06:45 Новая Каховка - Берислав
06:47 Новая Каховка - Каховка
06:49 Новая Каховка - Каховка
06:50 Херсон - Ивановка
06:50 Новая Каховка - Запорожье
06:50 Каховка - Одесса
06:50 Новая Каховка - Харьков
06:55 Козачьи Лагеря - Херсон
06:57 Новая Каховка - Каховка
07:00 Новая Каховка - Хорлы
07:00 Новая Каховка - Херсон
07:00 Новая Каховка - Берислав
07:00 Чаплинка - Херсон
07:00 Новая Каховка - Чорнянка
07:02 Новая Каховка - Каховка
07:05 Берислав - Лазурное
07:07 Новая Каховка - Каховка
07:15 Новая Каховка - Каховка
07:15 Каховка - Симферополь 1
07:17 Новая Каховка - Каховка
07:20 Новотроицк - Херсон
07:20 Новая Каховка - Дачи
07:25 В. Лепетиха - Николаев
07:25 Новая Каховка - Берислав
07:27 Новая Каховка - Каховка
07:28 Новая Каховка - Каховка
07:30 Новая Каховка - Донецк 1
07:30 Каховка - Кривой Рог
07:30 Новая Каховка - Херсон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное