Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Нижнегорский
 Автостанция №1
Нижнегорский, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Победы, 4, тел.: (06550) 2-11-33
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:10 Нижнегорский - Изобильное
05:20 Нижнегорский - Великоселье
05:20 Нижнегорский - Восточная
05:35 Уваровка - Восточная
05:43 Нижнегорский - Изобильное
05:55 Нижнегорский - Ялта
06:05 Любимовка - Восточная
06:20 Нижнегорский - Севастополь
06:30 Изобильное - Восточная
06:45 Зоркино - Восточная
07:00 Изобильное - Восточная
07:10 Великоселье - Восточная
07:15 Нижнегорский - Феодосия
07:20 Нижнегорский - Симферополь 1
07:22 Нижнегорский - Восточная
07:40 Пшеничное - Восточная
08:10 Нижнегорский - Евпатория
08:30 Нижнегорский - Восточная
09:00 Нижнегорский - Красногвардейское
09:00 Нижнегорский - Восточная
09:30 Нижнегорский - Восточная
10:00 Нижнегорский - Восточная
10:30 Нижнегорский - Восточная
11:00 Нижнегорский - Восточная
11:20 Нижнегорский - Изобильное
11:30 Нижнегорский - Восточная
11:50 Нижнегорский - Красногвардейское
12:00 Нижнегорский - Восточная
12:40 Изобильное - Восточная
12:55 Нижнегорский - Симферополь 1
13:15 Нижнегорский - Восточная
13:35 Любимовка - Восточная
14:00 Нижнегорский - Восточная
14:30 Нижнегорский - Восточная
14:40 Великоселье - Восточная
14:50 Нижнегорский - Восточная
15:00 Нижнегорский - Красногвардейское
15:00 Изобильное - Восточная
15:35 Нижнегорский - Восточная
16:00 Нижнегорский - Восточная
16:30 Нижнегорский - Восточная
17:00 Нижнегорский - Красногвардейское
17:00 Нижнегорский - Восточная
17:30 Нижнегорский - Восточная
17:35 Нижнегорский - Восточная
18:00 Нижнегорский - Восточная
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное