Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Немиров
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:50 Винница 1 - Вильшанка
15:50 Гайсин - Могилев-Подольский
15:55 Винница 1 - Тростянец
16:00 Немиров - Вышковцы
16:00 Винница 1 - Бершадь
16:00 Винница 1 - Теплик
16:05 Винница 1 - Петрашовка
16:05 Бершадь - Винница 1
16:10 Кривой Рог - Винница 1
16:10 Немиров - Винница
16:20 Немиров - Стрильченцы
16:20 Винница 1 - Котовск
16:20 Винница 1 - Песчанка
16:25 Винница 1 - Тальное
16:30 Киев 1 - Могилев-Подольский
16:30 Немиров - Марьяновка
16:30 Винница 1 - Джулинка
16:35 Винница 1 - Бершадь
16:35 Немиров - Винница
16:45 Винница 1 - Крыжополь
16:46 Могилев-Подольский - Винница 1
16:55 Немиров - Винница
16:55 Винница 1 - Кодыма
16:55 Вознесенск - Хмельницкий
16:55 Могилев-Подольский - Винница 1
17:00 Немиров - Воробиевка
17:10 Нетешин - Тульчин
17:10 Винница 1 - Вийтивка
17:10 Нетешин - Тульчин
17:20 Хмельницкий - Гайсин
17:30 Одесса - Могилев-Подольский
17:30 Немиров - Винница
17:30 Винница 1 - Ямполь
17:35 Могилев-Подольский - Винница 1
17:40 Песчанка - Винница 1
17:45 Светловодск - Винница 1
17:50 Житомир - Тульчин
17:50 Винница 1 - Ильинцы
17:55 Винница 1 - Ладыжин
18:05 Ямполь - Винница 1
18:25 Тимановка - Винница 1
18:25 Черкассы - Винница 1
18:30 Немиров - Винница
18:30 Винница 1 - Горячковка
18:30 Винница 1 - Боровка
18:30 Винница 1 - Бершадь
18:45 Винница 1 - Гайсин
18:45 Винница 1 - Удыч
18:50 Херсон - Винница 1
18:55 Винница 1 - Тульчин
19:05 Немиров - Винница
19:10 Черновцы - Днепропетровск
19:15 Одесса - Хмельник
19:20 Хмельник - Скадовск
19:22 Винница 1 - Ямполь
19:25 Песчанка - Винница 1
Страницы: Пред.  1, 2, 3
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное