Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Немиров
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:20 Немиров - Стрильченцы
11:20 Могилев-Подольский - Киев 1
11:20 Винница 1 - Бершадь
11:25 Немиров - Винница
11:30 Немиров - Бугаков
11:30 Немиров - Воробиевка
11:30 Ямполь - Винница 1
11:35 Винница 1 - Шаргород
11:35 Крыжополь - Винница 1
11:40 Винница 1 - Ямполь
11:40 Винница 1 - Черкассы
11:40 Немиров - Винница
11:40 Тульчин - Винница 1
11:55 Могилев-Подольский - Гайсин
12:00 Немиров - Глинское
12:10 Немиров - Винница
12:15 Гайсин - Винница 1
12:15 Хмельницкий - Вознесенск
12:15 Винница 1 - Тульчин
12:20 Котовск - Винница 1
12:22 Винница 1 - Бершадь
12:30 Немиров - Н. Обиходы
12:30 Немиров - Байраковка
12:45 Винница 1 - Ямполь
12:45 Винница 1 - Черновцы
12:50 Винница 1 - Крыжополь
12:50 Винница 1 - Соболевка
13:00 Немиров - Воробиевка
13:00 Немиров - Криковцы
13:00 Бершадь - Винница 1
13:00 Немиров - В. Кропивна
13:02 Винница 1 - Зяньковцы
13:05 Тальное - Винница 1
13:10 Винница 1 - Ольгополь
13:20 Немиров - Винница
13:25 Винница 1 - Песчанка
13:30 Винница 1 - Джуринцы
13:30 Кодыма - Винница 1
13:30 Винница 1 - Тростянец
13:30 Немиров - Воловодовка
13:40 Петрашовка - Винница 1
13:45 Винница 1 - Ямполь
13:50 Винница 1 - Могилев-Подольский
14:00 Немиров - Ометенцы
14:00 Ямполь - Винница 1
14:02 Винница 1 - Крикливец
14:05 Немиров - Винница
14:05 Винница 1 - Бершадь
14:10 Умань - Винница 1
14:15 Винница 1 - Гранов
14:20 Винница 1 - Умань
14:25 Немиров - Винница
14:25 Винница 1 - Тульчин
14:35 Немиров - Винница
14:35 Бершадь - Винница 1
14:37 Винница 1 - Бершадь
14:45 Винница 1 - Ильинцы
14:45 Винница 1 - Городковка
14:45 Винница 1 - Гайсин
14:50 Бершадь - Винница 1
14:59 Винница 1 - Тимановка
15:00 Винница 1 - Ладыжин
15:05 Винница 1 - Харьков
15:05 Немиров - Винница
15:05 Тростянец - Винница 1
15:15 Одесса - Житомир
15:15 Ладыжин - Винница 1
15:20 Крыжополь - Винница 1
15:25 Винница 1 - Шляховая
15:27 Гранов - Винница 1
15:30 Винница 1 - Цекииновка
15:30 Винница 1 - Тростянчик
15:30 Винница 1 - Теплик
15:40 Тульчин - Винница 1
15:40 Винница 1 - Ольгополь
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное