Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Немиров
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Немиров, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Горького, 19, тел.: (04331) 2-29-89
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:15 Винница 1 - Тростянчик
06:35 Немиров - Криковцы
06:37 Тимановка - Винница 1
06:50 Томашполь - Винница 1
06:52 Винница 1 - Бершадь
07:00 Зяньковцы - Винница 1
07:02 Винница 1 - Чечельник
07:10 Тульчин - Киев 1
07:12 Удыч - Винница 1
07:15 Тростянец - Винница 1
07:25 Винница 1 - Ямполь
07:25 Крыжополь - Винница 1
07:30 Могилев-Подольский - Винница 1
07:35 Винница 1 - Светловодск
07:35 Винница 1 - Николаев
07:35 Винница 1 - Ильинцы
07:35 Винница 1 - Очаков
07:45 Вийтивка - Винница 1
07:50 Ямполь - Винница 1
07:50 Ольгополь - Винница 1
07:50 Тульчин - Житомир
07:55 Гайсин - Хмельницкий
08:00 Шаргород - Винница 1
08:05 Винница 1 - Умань
08:10 Винница 1 - Песчанка
08:10 Бершадь - Винница 1
08:22 Гранов - Винница 1
08:25 Винница 1 - Херсон
08:30 Немиров - Брацлав
08:30 Немиров - Винница
08:35 Винница 1 - Могилев-Подольский
08:35 Крыжополь - Винница 1
08:35 Винница 1 - Бершадь
08:50 Винница 1 - Кривой Рог
08:55 Винница 1 - Тульчин
09:00 Немиров - Винница
09:02 Ладыжин - Винница 1
09:10 Крыжополь - Винница 1
09:10 Тульчин - Винница 1
09:15 Винница 1 - Чечельник
09:25 Томашполь - Винница 1
09:25 Хмельник - Одесса
09:30 Тульчин - Хмельницкий
09:30 Бершадь - Винница 1
09:30 Винница 1 - Ямполь
09:30 Немиров - Винница
09:30 Вильшанка - Винница 1
09:30 Теплик - Винница 1
09:40 Винница 1 - Тростянец
09:40 Винница 1 - Геническ
09:50 Винница 1 - Могилев-Подольский
10:00 Винница 1 - Песчанка
10:00 Немиров - Бугаков
10:07 Винница 1 - Теплик
10:10 Винница 1 - Днепропетровск
10:15 Теплик - Винница 1
10:20 Немиров - Стрильченцы
10:20 Винница 1 - Томашполь
10:30 Городковка - Винница 1
10:35 Могилев-Подольский - Одесса
10:35 Винница 1 - Могилев-Подольский
10:35 Умань - Винница 1
10:40 Немиров - Винница
10:40 Винница 1 - Ямполь
10:45 Немиров - Бондуровка
10:50 Винница 1 - Удыч
10:55 Винница 1 - Ильинцы
11:00 Немиров - Вышковцы
11:05 Житомир - Одесса
11:05 Бершадь - Винница 1
11:10 Немиров - Винница
11:10 Крыжополь - Винница 1
11:15 Винница 1 - Крыжополь
11:17 Винница 1 - Ладыжин
Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное