Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Н. Волынский
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
12:30 Н. Волынский - Абрамок
12:35 Н. Волынский - Михеевка
12:40 Н. Волынский - Емильчино
12:50 Н. Волынский - Яворовка
13:00 Олевск - Житомир
13:10 Житомир - Емильчино
13:15 Киев 1 - Червоноград
13:15 Н. Волынский - Федоровка
13:30 Н. Волынский - Михеевка
13:30 Н. Волынский - Довбыш
13:30 Н. Волынский - Житомир
13:45 Н. Волынский - Ярунь
13:50 Н. Волынский - Полияновка
13:50 Дубно - Киев 1
14:00 Н. Волынский - Киянка
14:00 Н. Волынский - Будище
14:10 Житомир - Олевск
14:15 Житомир - Барановка
14:15 Киев 1 - Тернополь
14:20 Н. Волынский - Городница
14:30 Киев 1 - Ярунь
14:30 Н. Волынский - Барановка
14:40 Н. Волынский - Киев 1
14:45 Н. Волынский - Киев 1
14:45 Н. Волынский - Святошино
15:00 Н. Волынский - Емильчино
15:00 Н. Волынский - Бердычев
15:15 Н. Волынский - Федоровка
15:20 Н. Волынский - Горбаша
15:25 Киев 1 - Львов
15:25 Н. Волынский - Житомир
15:30 Н. Волынский - Коростень
15:30 Тернополь - Киев 1
15:30 Н. Волынский - Барановка
15:30 Ровно - Шепетовка
15:35 Н. Волынский - Ярунь
15:40 Львов - Киев 1
15:45 Житомир - Олевск
16:00 Житомир - Варшава
16:00 Н. Волынский - Яворовка
16:05 Житомир - Рокитне
16:10 Хмельницкий - Ровно
16:20 Барановка - Житомир
16:20 Житомир - Червона Воля
16:20 Житомир - Вел. Цвиля
16:25 Н. Волынский - Житомир
16:30 Н. Волынский - Барановка
16:32 Киев 1 - Дубно
16:35 Н. Волынский - Киев 1
16:50 Н. Волынский - Киянка
17:00 Олевск - Житомир
17:00 Н. Волынский - Полонное
17:00 Н. Волынский - Немильня
17:01 Н. Волынский - Киев 1
17:10 Н. Волынский - Полияновка
17:15 Житомир - Городница
17:25 Киев 1 - Ровно
17:30 Н. Волынский - Федоровка
17:30 Житомир - Дубровка
17:30 Н. Волынский - Емильчино
17:35 Н. Волынский - Ярунь
17:40 Нововолынский - Киев 1
17:45 Львов - Киев 1
17:55 Киев 1 - Львов
18:00 Житомир - Ярунь
18:00 Житомир - Журжевичи
18:00 Н. Волынский - Будище
18:00 Н. Волынский - Михеевка
18:15 Олевск - Житомир
18:20 Житомир - Первомайск
18:20 Н. Волынский - В. Горбаша
18:30 Житомир - Рокитне
18:40 Н. Волынский - Киянка
18:50 Житомир - Емильчино
18:55 Н. Волынский - Городница
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное