Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Н. Волынский
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Н. Волынский, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:40 Ярунь - Киев 1
05:50 Н. Волынский - Курчица
06:00 Н. Волынский - Красиловка
06:00 Н. Волынский - Абрамок
06:10 Н. Волынский - Житомир
06:10 Н. Волынский - Будище
06:10 Н. Волынский - Емильчино
06:10 Н. Волынский - Городница
06:20 Н. Волынский - Киянка
06:20 Н. Волынский - Немильня
06:30 Н. Волынский - Ярунь
06:30 Н. Волынский - Полияновка
06:40 Н. Волынский - Барановка
06:40 Н. Волынский - Михеевка
06:50 Н. Волынский - Киев 1
06:55 Червона Воля - Житомир
06:55 Н. Волынский - Городница
07:00 Н. Волынский - Яворовка
07:15 Дубровка - Житомир
07:20 Н. Волынский - Федоровка
07:20 Н. Волынский - Киев 5
07:20 Н. Волынский - Барановка
07:25 Н. Волынский - Овруч
07:30 Н. Волынский - Первомайск
07:30 Олевск - Житомир
07:40 Н. Волынский - Горбаша
07:40 Н. Волынский - Емильчино
07:45 Н. Волынский - Винница 1
07:50 Н. Волынский - Ярунь
08:00 Ровно - Хмельницкий
08:05 Н. Волынский - Киев 1
08:15 Ровно - Киев 1
08:30 Вел. Цвиля - Житомир
08:35 Житомир - Ярунь
08:40 Рокитне - Житомир
08:47 Ровно - Винница 1
08:50 Емильчино - Киев 1
09:05 Н. Волынский - Житомир
09:10 Ровно - Шепетовка
09:25 Городница - Киев 1
09:30 Н. Волынский - Городница
09:30 Житомир - Луцк
09:45 Н. Волынский - Барановка
09:50 Ярунь - Житомир
10:00 Дубно - Киев 1
10:00 Н. Волынский - Полонное
10:10 Житомир - Олевск
10:10 Житомир - Трускавец
10:15 Рокитне - Житомир
10:20 Н. Волынский - Ярунь
10:30 Первомайск - Житомир
10:45 Н. Волынский - Киянка
10:55 Н. Волынский - Житомир
10:55 Н. Волынский - Каменец-Подольский
11:00 Н. Волынский - Емильчино
11:15 Н. Волынский - Киев 1
11:20 Н. Волынский - Городница
11:20 Киев 1 - Львов
11:20 Н. Волынский - Барановка
11:25 Луцк - Винница 1
11:30 Н. Волынский - Красиловка
11:30 Киев 1 - Дубно
11:40 Н. Волынский - Броницкая Гута
11:55 Н. Волынский - Немильня
12:00 Н. Волынский - Емильчино
12:00 Н. Волынский - Житомир
12:05 Н. Волынский - Ярунь
12:10 Н. Волынский - Марьяновка
12:15 Дубно - Киев 1
12:20 Шепетовка - Корец
12:25 Винница 1 - Луцк
12:30 Львов - Киев 1
12:30 Н. Волынский - В. Горбаша
12:30 Н. Волынский - Городница
Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное