Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Мур. Куриловцы
 Автостанция №1
Мур. Куриловцы, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:50 Мур. Куриловцы - Степанки
06:00 Мур. Куриловцы - Коныщев
06:00 Мур. Куриловцы - Винница 2
06:00 Мур. Куриловцы - Михайловцы
06:30 Мур. Куриловцы - Могилев-Подольский
06:40 Мур. Куриловцы - Винница 2
06:40 Могилев-Подольский - Черновцы
06:55 Новоднестровск - Киев 1
07:00 Могилев-Подольский - Хмельницкий
07:30 Мур. Куриловцы - Винница 2
07:50 Могилев-Подольский - Каменец-Подольский
08:00 Жван - Винница 2
08:08 Ялта - Черновцы
08:30 Мур. Куриловцы - Винница 2
08:50 Хмельницкий - Могилев-Подольский
10:05 Мур. Куриловцы - Степанки
10:15 Винница 2 - Сокиряны
11:10 Мур. Куриловцы - Винница 2
11:40 Мур. Куриловцы - Винница 2
11:45 Мур. Куриловцы - Дружба
12:00 Мур. Куриловцы - Коныщев
12:00 Мур. Куриловцы - Михайловцы
12:20 Черновцы - Могилев-Подольский
12:20 Винница 2 - Жмеринка
12:45 Мур. Куриловцы - Лучинец
12:50 Мур. Куриловцы - Винница 2
12:55 Могилев-Подольский - Львов
13:15 Мур. Куриловцы - Винница 2
14:00 Мур. Куриловцы - Винница 2
14:10 Могилев-Подольский - Хмельницкий
14:50 Мур. Куриловцы - Винница 2
15:20 Каменец-Подольский - Могилев-Подольский
15:30 Мур. Куриловцы - Винница 2
15:41 Мур. Куриловцы - Винница 2
16:00 Львов - Могилев-Подольский
16:05 Киев 1 - Новоднестровск
16:20 Сокиряны - Винница 2
16:30 Мур. Куриловцы - Винница 2
16:40 Могилев-Подольский - Черновцы
16:50 Черновцы - Ялта
17:10 Винница 2 - Жван
17:15 Мур. Куриловцы - Винница 2
17:50 Хмельницкий - Могилев-Подольский
18:20 Черновцы - Могилев-Подольский
18:30 Мур. Куриловцы - Винница 2
19:15 Винница 2 - Жмеринка
20:00 Сокиряны - Киев 1
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное