Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Скачать реферат Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Автомобильные номера Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники     Каталог статей
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины        
 

Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Мариуполь
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
12:30 Мариуполь - Розовка
12:35 Горловка - Бердянск
12:40 Бердянск - Донецк
12:40 Мариуполь - Новоазовск
12:45 Мариуполь - Донецк
12:50 Бердянск - Святогорск
12:55 Мариуполь - Снежное
13:00 Мелитополь - Ростов
13:00 Мариуполь - Донецк
13:00 Мариуполь - Новый Свет
13:05 Мариуполь - Горловка
13:10 Мариуполь - Запорожье
13:10 Святогорск - Бердянск
13:15 Мариуполь - Донецк
13:20 Донецк - Нов. Каховка
13:20 Мариуполь - Снежное
13:20 Мариуполь - Красноармейск
13:30 Мариуполь - Донецк
13:35 Бердянск - Амвросиевка
13:40 Мариуполь - Новоазовск
13:45 Мариуполь - Донецк
13:50 Амвросиевка - Бердянск
13:55 Мариуполь - Славянск
14:00 Мариуполь - Шевченко
14:00 Мариуполь - Луганск
14:00 Мариуполь - Днепропетровск
14:00 Мариуполь - Донецк
14:10 Бердянск - Донецк
14:15 Мариуполь - Донецк
14:20 Лисичанск - Бердянск
14:30 Мариуполь - Макеевка
14:30 Мариуполь - Донецк
14:30 Мариуполь - В. Новоселка
14:40 Мариуполь - Седово
14:45 Мариуполь - Донецк
14:45 Мариуполь - Красный Луч
14:45 Донецк - Бердянск
14:55 Бердянск - Донецк
15:00 Донецк - Бердянск
15:00 Мариуполь - Святогорск
15:00 Мариуполь - Донецк
15:00 Мариуполь - Саханка
15:10 Мариуполь - Набережное
15:15 Нов. Каховка - Донецк
15:15 Мариуполь - Донецк
15:30 Мариуполь - Донецк
15:30 Запорожье - Ростов
15:30 Луганск - Бердянск
15:35 Бердянск - Донецк
15:45 Мариуполь - Донецк
15:50 Бердянск - Краматорск
15:50 Мариуполь - Новоазовск
15:55 Бердянск - Снежное
16:00 Мариуполь - Донецк
16:10 Мариуполь - Макеевка
16:15 Мариуполь - Новоазовск
16:15 Мариуполь - Донецк
16:15 Донецк - Бердянск
16:15 Мариуполь - Клинкино
16:30 Мариуполь - Донецк
16:30 Северодонецк - Бердянск
16:30 Мариуполь - Запорожье
16:35 Бердянск - Горловка
16:40 Мариуполь - Макеевка
16:40 Мариуполь - Тельманово
16:40 Мариуполь - В. Новоселка
16:45 Донецк - Одесса
16:45 Мариуполь - Донецк
16:50 Мариуполь - Шевченко
16:50 Мариуполь - Новоазовск
17:00 Мариуполь - Донецк
17:03 Донецк - Володарское
17:15 Мариуполь - Донецк
17:20 Мариуполь - Тельманово
17:20 Бердянск - Макеевка
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное