Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Мариуполь
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Мариуполь, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Артема, 115, тел.: (06293) 3-13-45
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:45 Мариуполь - Донецк
06:00 Мариуполь - Ростов
06:00 Мариуполь - Днепропетровск
06:00 Мариуполь - Донецк
06:00 Мариуполь - Луганск
06:15 Мариуполь - Донецк
06:15 Мариуполь - Саханка
06:30 Мариуполь - Донецк
06:45 Мариуполь - Донецк
07:00 Мариуполь - Донецк
07:00 Мариуполь - Новоазовск
07:10 Мариуполь - Кривой Рог
07:10 Мариуполь - Макеевка
07:15 Мариуполь - Донецк
07:15 Мариуполь - Тельманово
07:30 Мариуполь - Донецк
07:30 Мариуполь - Седово
07:45 Мариуполь - Донецк
07:50 Мариуполь - Северодонецк
07:55 Мариуполь - Ростов
08:00 Мариуполь - Новоазовск
08:00 Мариуполь - Донецк
08:00 Мариуполь - Ялта
08:10 Мариуполь - Святогорск
08:15 Мариуполь - Донецк
08:20 Мариуполь - Запорожье
08:20 Мариуполь - Тельманово
08:30 Мариуполь - Донецк
08:35 Донецк - Бердянск
08:35 Мариуполь - Макеевка
08:40 Бердянск - Ростов
08:40 Мариуполь - Шевченко
08:45 Мариуполь - Донецк
08:55 Донецк - Бердянск
08:55 Мариуполь - Краснодон
09:00 Мариуполь - Донецк
09:05 Мариуполь - Николаев
09:10 Мариуполь - Новоазовск
09:15 Мариуполь - Донецк
09:30 Мариуполь - Набережное
09:30 Мариуполь - Саханка
09:30 Мариуполь - Донецк
09:35 Бердянск - Лисичанск
09:40 Мариуполь - Макеевка
09:45 Мариуполь - Донецк
09:55 Мариуполь - Седово
09:55 Донецк - Бердянск
09:55 Снежное - Бердянск
10:00 Мариуполь - Донецк
10:15 Мариуполь - Донецк
10:30 Мариуполь - Донецк
10:35 Краматорск - Бердянск
10:40 Мариуполь - Клинкино
10:45 Горловка - Бердянск
10:45 Мариуполь - Донецк
10:55 Бердянск - Луганск
11:00 Мариуполь - Донецк
11:05 Енакиево - Мелитополь
11:10 Мариуполь - Новоазовск
11:15 Мариуполь - Макеевка
11:15 Мариуполь - Донецк
11:20 Токмак - Донецк
11:30 Мариуполь - Днепропетровск
11:30 Мариуполь - Донецк
11:40 Мариуполь - Макеевка
11:45 Мариуполь - Донецк
11:50 Мариуполь - Седово
12:00 Донецк - Херсон
12:00 Мариуполь - Донецк
12:05 Мелитополь - Енакиево
12:15 Мариуполь - Донецк
12:15 Макеевка - Бердянск
12:30 Мариуполь - Донецк
12:30 Мариуполь - Тельманово
Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное