Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Литин
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
14:30 Винница 2 - Каменец-Подольский
14:30 Летичев - Винница 2
14:40 Нетешин - Тульчин
14:41 Литин - Винница 2
14:45 Тернополь - Винница 2
14:53 Литин - Винница 2
14:57 Винница 2 - Хмельник
14:59 Литин - Винница 2
15:00 Винница 2 - Лысогорка
15:05 Литин - Винница 2
15:10 Винница 2 - Хмельницкий
15:15 Хмельницкий - Гайсин
15:15 Винница 2 - Копыченцы
15:17 Литин - Винница 2
15:25 Винница 2 - Тесы
15:29 Литин - Винница 2
15:30 Винница 2 - Староконстантинов
15:30 Литин - Журавное
15:33 Винница 2 - Хмельницкий
15:35 Винница 2 - Терешполь
15:41 Литин - Винница 2
15:50 Винница 2 - Липятин
15:50 Винница 2 - Хмельник
15:53 Литин - Винница 2
15:57 Литин - Винница 2
16:00 Литин - Багриновцы
16:05 Литин - Винница 2
16:10 Винница 2 - Березна
16:10 Винница 2 - Хмельник
16:17 Литин - Винница 2
16:20 Винница 2 - Винниковцы
16:20 Винница 2 - Хмельник
16:25 Винница 2 - Любар
16:25 Литин - Залужное
16:29 Литин - Винница 2
16:30 Литин - Требухи
16:35 Винница 2 - Чемеровцы
16:41 Литин - Винница 2
16:44 Хмельник - Винница 2
16:53 Литин - Винница 2
16:57 Винница 2 - Уланов
16:59 Литин - Винница 2
17:00 Винница 2 - Красилов
17:00 Литин - Залужное
17:05 Литин - Винница 2
17:10 Винница 2 - Смила
17:10 Литин - Николаевка
17:15 Хмельник - Скадовск
17:17 Литин - Винница 2
17:18 Винница 2 - Тернополь
17:19 Винница 2 - Хмельник
17:29 Литин - Винница 2
17:30 Литин - Багриновцы
17:40 Винница 2 - Горбовцы
17:40 Винница 2 - Хмельник
17:41 Литин - Винница 2
17:50 Винница 2 - Летичев
17:53 Литин - Винница 2
17:54 Винница 2 - Хмельник
17:59 Литин - Винница 2
18:00 Хмельник - Винница 2
18:00 Литин - Требухи
18:05 Хмельницкий 2 - Винница 2
18:05 Литин - Винница 2
18:10 Хмельницкий - Тульчин
18:10 Винница 2 - Красилов
18:15 Винница 2 - Хмельницкий
18:17 Литин - Винница 2
18:18 Винница 2 - Хмельник
18:21 Винница 2 - Хмельник
18:21 Винница 2 - Мытенцы
18:25 Литин - Брусленов
18:29 Литин - Винница 2
18:41 Литин - Винница 2
18:53 Литин - Винница 2
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное