Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Литин
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
10:16 Литин - Винница 2
10:28 Литин - Винница 2
10:30 Литин - Яблунивка
10:30 Литин - Тесы
10:40 Винница 2 - Черновцы
10:40 Литин - Винница 2
10:40 Литин - Залужное
10:40 Винница 2 - Хмельник
10:40 Уланов - Винница 2
10:50 Литин - Багриновцы
10:50 Литин - Требухи
10:52 Литин - Винница 2
10:55 Горбовцы - Винница 2
10:58 Литин - Винница 2
11:00 Литин - Багриновцы
11:00 Литин - Николаевка
11:01 Литин - Городище
11:04 Литин - Винница 2
11:15 Литин - Борков
11:15 Литин - Журавное
11:20 Хмельницкий - Винница 2
11:25 Староконстантинов - Винница 2
11:27 Винница 2 - Хмельник
11:30 Винница 2 - Красилов
11:30 Винница 2 - Винниковцы
11:30 Литин - Украинка
11:39 Хмельник - Винница 2
11:40 Литин - Рожок
11:41 Литин - Винница 2
11:53 Литин - Винница 2
11:55 Винница 2 - Тесы
11:55 Литин - Тесы
11:59 Литин - Винница 2
12:00 Тульчин - Хмельницкий
12:05 Литин - Винница 2
12:10 Литин - Багриновцы
12:12 Винница 2 - Уланов
12:15 Литин - Журавное
12:17 Литин - Винница 2
12:20 Каменец-Подольский - Винница 2
12:25 Винница 2 - Летичев
12:29 Литин - Винница 2
12:30 Литин - Супрунов
12:30 Любар - Винница 2
12:40 Литин - Николаевка
12:41 Литин - Винница 2
12:45 Винница 2 - Хмельницкий
12:50 Хмельник - Винница 2
12:50 Винница 2 - Лысогорка
12:53 Литин - Винница 2
12:55 Хмельник - Винница 2
12:59 Литин - Винница 2
13:00 Литин - Требухи
13:05 Литин - Винница 2
13:10 Литин - Винница 1
13:10 Винница 2 - Тернополь
13:15 Винница 2 - Гнатовка
13:15 Чемеровцы - Винница 2
13:17 Литин - Винница 2
13:29 Литин - Винница 2
13:40 Винница 2 - Хмельницкий
13:40 Винница 2 - Кулибабенцы
13:41 Литин - Винница 2
13:50 Винниковцы - Винница 2
13:53 Литин - Винница 2
13:59 Литин - Винница 2
14:00 Литин - Багриновцы
14:05 Литин - Винница 2
14:05 Уланов - Винница 2
14:10 Винница 2 - Горбовцы
14:17 Литин - Винница 2
14:20 Тесы - Винница 2
14:25 Литин - Брусленов
14:28 Винница 2 - Хмельник
14:29 Литин - Винница 2
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное